Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Filia

Помогите с учебниками

Нужно определить примерную стоимость учебников.
1.Заказываем на класс Петерсон 2 класс.
Печатает Ювента, в розницу они же предлагают купить в интернет-магазине. Я посмотрела там цены - 185 руб комплект из трех книг. Это нормально? Или можно дешевле купить?
2. Рабочие тетради по окружающему миру, изд. Просвещение. Можно заказать прямо у них, доставка 300 руб. А сами тетради дешевле всего в издательстве брать или можно дешевле найти где-то?
13.05.2010 11:01:19,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирина-Мамо
Нормальная цена.Вот здесь тоже можете заказать,здесь дешевле всего получается,только там не комплектом,а поштучно,но все равно получается 3 книги-176 руб. 13.05.2010 19:50:08, Ирина-Мамо
Спасибо за ссылку. 15.05.2010 11:44:24, Ксенина
Filia
Вау, здесь можно все сразу купить. Пошла, спасибо!!! :) 13.05.2010 21:42:13, Filia
tanich
можете поискать издания прошлых годов в книжных в остатках, так как при переиздании ничего не меняют.
в московском доме книги новый комплект стоит 215р.
в лабиринте 300р.(год назад у них брала за 194, но оказались две части с типографским браком: некоторые страницы дублировались, а некоторых не хватало). Пришлось купить новый комплект в середине года здесь http://www.dom-knigi.ru/book.asp?Art=62425&Catalo­gID=-1
13.05.2010 13:23:17, tanich
Filia
нам на класс надо, 23 комплекта. 13.05.2010 14:12:57, Filia
tanich
а вы думаете, что в книжном по одному комплекту? там всегда стопка лежит на прилавке, а сколько еще на складах! 13.05.2010 16:07:47, tanich
pelenka
порой не больше 2-3 экземпляров за раз.. ))) 13.05.2010 16:17:57, pelenka
Все учебники Петерсон издает изд-во БАЛАСС. у них есть сайт с ценами, купить можно прямо у них Дешевле чем тан нет нигде. Тоже самое с просвещением:) 13.05.2010 12:23:54, Astra73
конретно петерсон математику теперь издает ювента. в балассе тоже можно купить, но например методичек там нет. и согласна насчет затрапезности и неудобного графика работы. да и ехать туда - застрелиться. 16.05.2010 10:45:22, mako
Filia
я взяла учебник у дочки Петерсон, там написано издательство Ювента.
И все издательства при попытке заказа у них книжек дают ссылки на интернет-магазины, которые с ними сотрудничают.
13.05.2010 14:11:10, Filia
у них одно и то же содержание, но Ювента стоит дороже. В Баласс ехать самим, это затрапезное заведение, работают только по будням, но дешевле нигде нет. Окр мир можно поискать по интернет-магазинам(мне в my-shop выходило дешевле , скидка правда там у меня , англ интереснее был по цене в Лабиринте)И там, и там посмотрите. И еще есть пара мест, типа учколлекторов 13.05.2010 17:07:40, Ольгина
Я 4 года покупала учебники петерсона на весь класс именно в самом издательстве, и именно БАЛАСС 13.05.2010 14:29:56, Astra73
tanich
у нас вся программа балласс в школе, но математику рекомендуют ювентовскую брать, а не балласса, не знаю почему. И автор, именно у них нет никакого интернет-магазина, приходите - вам выписывают накладную-платите в кассу и получаете тут же. 13.05.2010 16:06:28, tanich


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!