Раздел: Организация дня рождения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
18.04.2010 19:51:26

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ci Sara
я отмечала ДР младшего в веревочном парке. типа как по ссылке.
полный восторг :)
19.04.2010 00:50:21, Ci Sara
MrsTodd
сейклер, кстати, разобрали :(
где соберут - пока неизвестно.

есть еще 2 - вроде как помельче - на Святошино в Атеке и в парке Дружбы народов - его с моста видно .
20.04.2010 00:25:10, MrsTodd
Ci Sara
да, я знаю, что разобрали :(
там телефон был, директора что-ли. дядька мне сказал, что они переезжают, но не сказал, куда.

вроде к лету должны опять открыться.
20.04.2010 16:35:08, Ci Sara
Олюнька
Вот это супер! Там и взрослым можно? Где такое поискать вМоскве? 19.04.2010 01:34:42, Олюнька
Ci Sara
можно всем от 116-120 см. росту (иначе руки не достают).
поищите - где-то должно быть.
19.04.2010 09:30:31, Ci Sara
Hobbit©
в Волене only. 19.04.2010 15:50:45, Hobbit©
ШаНуар
У нас тоже 10 в мае.Мы последние годы ,с 7 лет ,отмечаем в музеях и сами ,и друзья приглашают.Совсем не "тупо":-).В прошлом году были в старом английском дворе,в этом хотела к юбилею бал в музее Толстого,но пролетели,туда запись аж с сентября,чего-то я стормозила.Были еще пара музеев на примете,в сухом остатке имеем музей русской гармоники Мирека.В программе экскурсия по музею,маленький концерт естественно гармоник разных и развлечения,потом чаепитие ,вынос торта ,все как положено.Не затратно-300 рублей с человека,чаепитие с конфетами включено,оплатить надо минимум 15 человек,гости могут быть как дети ,так и взрослые,у нас будет с родителями по желанию.Не совсем понимаю,что значит развращать дорогим подарком,у нас ребеенок пока не очень ориентируется в дороговизне,выраженной денежными единицами.Какая-нибудь дешевая мелочь может быть ей нужнее и дороже чего-то в нашем понимании ценного.Подарков у нас всегда много,будет золотой комплект ,сережки и подвесочка,игрушка ручной работы с выставки,энциклопедии авантовские и всякие шпионско-сыщицкие штучки-подслушивающее устройства,преобразователь голоса и всякая такая китайская муть,это видимо будет самый "дорогой" подарок ,сейчас с подружками вся в этих играх:-).Ну может еще чего-нибудь подвернется.Вообще, посмотрите на ОСД.РУ,на главной тема-ДР в музеях,может поможет чем-то.
19.04.2010 00:06:33, ШаНуар
Олюнька
Ну не знаю, Вам видимо повезло. Наши 10летние барышни уже вполне осознают мат ценность подарка. Хочу что-то забавное-милое -оригинальное и не обязательно дешевое-дорогое. Китайскую муть- надо посмотреть, а то я совсем не в теме 19.04.2010 01:27:33, Олюнька
Олюнька
А что там в английском дворике-подскажите,Понравило­сь? Никогда не были... 19.04.2010 01:41:42, Олюнька
Нам понравилось, в цеом. Прогамми типа поиск клада, с хождением по подвалам и лестницам. Экскурсовод нам показалась суховатой, а в целом неплохо. Отзывов с фото по нему в музее много. Если сможете, попробуйте музей шоколада(ул Лобачика, 1)- мы как раз были там на 10-летие. Формат программы не день рожденский, по крайней мере позиционируют как просто экскурсию, но это не хуже нисколько: посещение производства с дегустацией, музейной экспозиции и мастер-класс- делали свои конфеты из разных видов шоколада и вафлей, чай с конфетами. И что хорошо, там каждому гостю организаторы вручают подарок- шикарные конфеты в ретро-упаковке в фирменном пакете. Если получится туда найти места, то супер. Дочке можно подарить: полет на воздушном шаре, полет в аэродинамической трубе, кроссовки Хилисы с колесом, набор "Юный парфюмер"(опыты) 19.04.2010 09:21:58, Беатрисс
в музее Мирека замечательная программа, ничуть не хуже музея Толстого, а чаепитие так куда душевнее, и какой там травяной чай, ах! Фото будут колоритные:-) Мы были там аж три раза, на свой д/р и у друзей разного возраста. Все дни рождения получились самобытные, не под копирку, и очень веселые. Главное, чтобы дети настроились на нужный лад, не смущались. Вообще уникальный музей, и ведут программу не простые экскурсоводы, а настоящие играющие музыканты, у нас вот был оч известный дядечка, гастролирующий, со званиями, и сразу видно, что детей любит:-) 19.04.2010 00:50:20, Беатрисс
ШаНуар
Ой спасибо!Успокоили,а то немножко нервничала.И про музей шоколада тоже очень интересно,буду иметь в виду уже на следущий год:-). 19.04.2010 15:03:18, ШаНуар
Я уже не помню по ценам, но программу лучше брать расширенную (если у вас краткая, они прямо в день проведения спросят-предложат) 19.04.2010 17:33:41, Беатрисс
Олюнька
была она с классом в музее гармоники совсем недавно. Понравилось как и почти всюду куда их вывозили. Класс вообще часто очень путешествует, поэтому и заморочиваюсь- много где бывали.Но спасибо,не знала,что там ТАК классно. 19.04.2010 01:19:21, Олюнька
я бы выбрала 4й вариант. тем более, что с ребятами она и так потусит на след день. сходила бы к проффотографу на семейный портрет. купила бы билеты на какое-нибудь дневное представление а-ля красавица и чудовище(цирк). сходила бы на семейный бранч. или просто в кафешку(кондитерскую­). а вечерком запустили бы кучу воздуш шаров или японские фонарики откуда-нибудь повыше(воробьеы горы). вот как-то так. или около того.запоминающе и приятно. имхо. 18.04.2010 20:38:43, микира
Олюнька
Сама к нему склоняюсь.Спасибо за идеи. 18.04.2010 22:50:47, Олюнька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!