Конференция "Ребенок от 7 до 10""Ребенок от 7 до 10"
Раздел: Врачи, поликлиники, болезни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ветрянка: когда можно гулять?
Вот скажите: ребенок заболел в прошлый понедельник, то есть сегодня уже 10-й день. Но врач сказал сидеть до пятницы безвылазно, а в пятницу уже можно все. Но ребенок уже здоров, и дома сидеть нет сил больше. Как вы думаете, ей можно выйти погулять хотя бы?
14.04.2010 10:48:57, Рукавичка
5 комментариев

Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.