Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

отдых на море в Европе. Где?

Поделитесь впечатлениями, плиз.
Заранее хотим спланировать отдых на июнь. В Европе ни разу не были.
14.04.2010 01:22:12,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
soroka
В Черногории есть хороший вариант, я дочку с бабушкой в июне отправляю. Там море в июне теплое.

Семейный спортивно-оздоровительный клуб «Золотая рыбка» предлагает родителям с детьми от 1 года до 12 поездку в уютное тихое место

В Черногории - город Петровац.
С 1 по 19 июня (возможен выезд на 1-2 недели )

Проживание в благоустроинных номерах виллы «Олива» с двумя бассейнами.
Вилла расположена в оливковой роще около моря в одном из экологически чистейших мест .

Программа поездки включает в себя АКТИВНЫЙ ОТДЫХ для родителей и детей!
Мы научим Вас плавать и нырять. Поможем восстановить физическое и психическое здоровье с помощью специальной программы по которой работаем более 15 лет.

Программа включает в себя: Плавание, Аквааэробику, Суставную пластику, Восточные танцы, Арттерапию.

Мамы с малышами до 3-х лет работают по специальной программе – ОБУЧЕНИЕ ПЛАВАНИЮ И НЫРЯНИЮ

Рядом с Вами будут квалифицированные тренеры, мастера спорта по подводному плаванию и художественной гимнастике.

Пакет. Перелет, трансфер, страховка, двух-разоаое питание шведскийкий стол, спортивно-оздоровительная программа, Пляж с лежаками и зонтиками.
Стоимость. С 1 по 19 июня: взрослые – 1259 евро. Дети - 1200 евро. Дети до 2-х – 100 евро
С 1 по 14 июня: взрослые – 950 евро. Дети - 900 евро.
Взрослый + РЕБЕНОК ДО 2-х лет бесплатно - 1050 евро.
14.04.2010 19:29:55, soroka
передам эту инфу друзьям, но мы скорее всего с 14 июня рассматриваем варианты. А там экскурсии есть кроме виллы? 16.04.2010 02:59:06, alinkina
В июне была в Испании (Коста дель Соль, городок Бенальмадена, отель Сироко 3*) - для детей имхо рай - рядом океанариум, аквапарк, лунапарк. У самого отеля небольшой парк с ручейком. Но море холодное, просто ледяное. Экскурсий много, самим можно даже на общественном транспрте ездить - рядом автобусы, а по всему побережью что-то типа метро проложено.
И еще в июне же Халкидиках (Греция) - море очень теплое, экскурсий поменьше. Пляжи в июне полупустые, страна очень приветливая.
14.04.2010 13:20:11, starka
жаль,что море холодное в Испании :(( 16.04.2010 03:00:21, alinkina
Не метро-электричка.Только не в нашем понимании,а чистая и с кондиционером:-) 14.04.2010 14:27:30, Ксенина
И местами под землей. 14.04.2010 17:48:57, starka
=СветА™=
греция. Много посмотреть можно и море хорошее и кухня и сервис.Мы дважды были на Крите,объехали весь вдоль и поперек.Как раз был пик мифологического интереса-все было в тему.

Кипр тоже понравился.И в плане путешествий есть что посмотреть ,единственное-движение правосторонее- я так и не сумела водить, а муж быстро привык.
море там еще лучше,чем в Греции.Нет языкового барьера-там сплошной русский язык,особенно в Лимассоле.:-)Были в июне-купались постоянно.

Дешево в Болгарии,но там совсем нечего смотреть и в июне прохлдадно-черное море.

Португалия понравилась еще.Но лететь далеко.:-)
14.04.2010 12:30:15, =СветА™=
Испания. Но с купанием в начале июня как повезет. И Израиль, хотя в другую сторону:-)зато гарантированно теплее. И без визы. 14.04.2010 11:50:54, Леари
Петтсон
Хорватия. 14.04.2010 11:12:39, Петтсон
ABDDavidoff
Нам понравилась Испания. Есть хорошее море и развлечения, в том числе для ребенка - были в парке аттракционов Порт-Авентуре (даже 2 раза, понравилось), на рыцарском турнире, зоопарки неплохие, сады.

Все остальные варианты были более экскурсионные. Море, обслуживание и первобытная красота природы - это все-таки не Европа:)
14.04.2010 10:41:12, ABDDavidoff
говорят, море там в июне холодное? Или надо знать места? 16.04.2010 02:55:43, alinkina
Сардиния,Испания,Гре­ция :) 14.04.2010 10:15:46, ~Черныш~
вы уж поконкретнее, плиз. Явки, пароли, места и т.п. :)) 16.04.2010 02:56:28, alinkina
В Греции очень хорошо в это время-на Родосе и на Корфу можно поездить по острову,там много церквей на равнинах и в горах,дворцы различных правителей,да и просто по улочкам городков побродить очень приятно.Потрясающее впечатление на меня произвели Метеоры-это ближе к Халкидикам,но мы ездили с Пелопонеса.Я вообще очень люблю Грецию,в этом июне снова едем на Родос.Купаться в это время уже можно,нет изнуряющей жары,отношение греков к русским очень доброжелательное.

Если рыцарские замки,то это Испания.Там и замок Галы,и музей Дали,и сама Барселона-парк Гауди,Собор Святого семейства,ночные поющие фонтаны,коррида(на любителя,но я была очень впечатлена).Можно съездить в Порт Авентура-огромный парк развлечений.Мы были в Испании 2 раза в июне,купались.Нам очень понравилось.

Можно,наверное,ещё в Хорватию,Черногорию.Но я там ещё не была,поэтому советовать не могу.
14.04.2010 09:41:07, Ксенина
НатаХо
Ой, и мы собираемся в Грецию в июне, и тоже склоняемся к Родосу!
Так что если встретите там смутно знакомую девочку, это моя дочь!
14.04.2010 12:20:57, НатаХо
Я помню отвечала Вам в туристической по Греции:-) 14.04.2010 14:28:08, Ксенина
про бюджет не знаю, мне Хорватия (Истрия) нравится - оттуда можно в Италию поехать (мы ездили в Венецию и Гардаленд), можно в Словению (пещера там огромная - Постойнска яма), ну и по окрестностям поездить интересно. 14.04.2010 08:39:57, Dragonfly
tanyak
Кипр, Мальта :) 14.04.2010 07:57:13, tanyak
Танжер
мне в прошлом году очень понравилось в Черногории. она считается Европой? 14.04.2010 07:23:44, Танжер
Что понравилось то? 16.04.2010 02:57:52, alinkina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!