Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kust

Меняю вопрос!!!!

Девочки спасибо, теперь если не лень то вот такие 2 комбеза посмотрите, никак не могу выбрать какой взять. Я не очень хорош понимаю разницу между Киддо и Тек. Вы бы какой взяли?
1.http://www.reima.fi/ru/modeli/sicily
2.http://www.reima.fi/ru/modeli/lofoten
Заранее спасибо.
08.04.2010 12:33:40,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
Очень нравится расцветка фиолетового. :)) Не поняла из описания, на какую он температуру. 08.04.2010 21:04:09, Oazis
kk ленивец
старшая в слитнике Ленни за 40 евро отходила просто прекрасно. не хуже чем все предыдущие 7 лет в рейме. Мелкая в киддо зимовала. Она потеплее тека. 08.04.2010 20:43:16, kk ленивец
экс-Пенелопа
Я за Kiddo - у дочки был 2 года, прекрасно нам послужил. 08.04.2010 17:28:05, экс-Пенелопа
kikimora
В школе я такую одежду уже не покупала дочери. Носила с 1-го класса пальто - и с сарафаном/юбкой хорошо смотрится, и с брюками. Из 4-ех школьных последних зим только нынешняя была снежная и холодная, в остльные дочь редко поддевала рейтузы или штаны лыжные. На школьной прогулке за час невозможно вымокнуть - сугробов там нет, все расчищено и выметено. Я не присматривалась, но кажется, у нас никто не ходил в комбезах в школу. 08.04.2010 15:53:12, kikimora
Businka
1 и 2 класс носили ТЕК-слитник. В него прям в сарафане. Со след. года тоже буду голову ломать. 08.04.2010 14:41:56, Businka
ТанИчка
у нас не комбез, штаны на лямках. Форма не мялась, она наполовину синтетика 08.04.2010 14:00:32, ТанИчка
У меня правда парень и без формы, но когда в 3 кл ему пришлось носить обычную куртку (вырос из комбеза), он был ужасно огорчен и до сих пор просит-умоляет купить ему на след год комбез. На мои возражения, что такие большие дети уже комбезов не носят, он уверяет, что носят и приводит в пример своего счастливого одноклассника... Девочек немаленьких тоже видела в комбезах, но вот как там с мнущимися юбками - не имею понятия, мы с такими дела не имели. 08.04.2010 13:50:45, hanhi
Ну надо же. Мой как раз в конце первого класса отказался от слитного комбеза, мотивируя тем, что это для маленьких. Хотя в горнолыжном слитном катался лет до 11. 08.04.2010 15:12:46, Natem
У наших детей явно противоположные представления о взрослости и детскости... Кста, вот штаны на лямках мой не жалует - только гулять и только в приказном порядке. 08.04.2010 15:49:57, hanhi
Да, штаны на лямках у нас тоже никогда не были в почете. 08.04.2010 21:42:37, Natem
Мам (Уля и Ксюша)
я на след. год (будет 3 класс) тоже комбез буду покупать, моя ничего другого не любит, ползает в нем до сих пор и валяется в снегу. От ребенка наверное зависит. 08.04.2010 13:44:51, Мам (Уля и Ксюша)
у нас комбез только на физкультуру /лыжи/ 08.04.2010 13:28:40, grinda
Мы в саду ходили, в 1 классе, видимо во 2-м будем на сильные морозы. Осенью - плащ-пальто удобнее нам. 08.04.2010 13:19:56, E_VIKT
Если попадется воспитательница, которая не разрешает на прогулке бегать (такое бывает!), то в рейме, наверное, холодно.
Я покупала длинную куртку (почти до колен), чтобы юбка не очень торчала, и теплые брюки.
На прогулку сарафан или юбка снимаются, под куртку одевается жилетка.
08.04.2010 13:14:56, starka
lisak7
Мы и зимой, иосенью в пальто. Когда физра на лыжах, то в комбезе. Не удобно. В комбезе форма мнется. Отдельно давала с собой, но это лишние ребенку переодевания. 08.04.2010 13:10:05, lisak7
pelenka
моя в пальто ходила, я как-то совместный комбез в последний раз покупала ей в 2 года.. в школе совместных не видела, но я не особо присматривалась. Мне казалось, что уже пора на что-то другое переходить:) 08.04.2010 13:08:23, pelenka
Nessie
Лен... Катя-рыженькая у вас точно в слитнике ходила :) и не она одна... вот мальчиков да, не видела... 08.04.2010 13:26:49, Nessie
pelenka
веришь.. не помню, хотя с этой Катей моя дружна.. 08.04.2010 13:36:22, pelenka
Iyaf
Моя носила 1-2 класс слитник. Сарафан не мялся(ткань такая). Очень удобно пока соглашается. 1 класс без вопросов, а во 2-м уже стала капризничать. Доносили и все: 3-4 класс пальто, но и от продленки отказались. 08.04.2010 13:06:21, Iyaf
Мы носим. В этом году была такая холодная зима, что я не могла даже подумать о другом варианте. Внизу водолазка + школьный сарафан. Прямо сверху одевался комбинезон. Ничего не мялось.
И я была уверена, что на прогулке во время продленки мой ребенок не замерзнет, спокойно покатается с горки, оденет капюшон, если будет совсем холодно. Гуляли даже в сильные морозы. И вечером забираем детей тоже на улице, педагог по продленке любит прогуляться вечером.
08.04.2010 12:57:32, Мама дочек
=СветА™=
если будет,то удобно. Моя бы не стала,она уже в саду отказалась такие носить категорически.В нашей началке я только одну девочку видела в слитном.Т.е купить можно-вопрос-наденет ли она его в школу. 08.04.2010 12:57:07, =СветА™=
Моя носит с удовольствием. Ее не очень волнует вопрос моды или что скажут подружки. Понимает, что удобно и тепло. 08.04.2010 13:38:45, Мама дочек
=СветА™=
повезло.:-) Моя в садике отказалась носить шлемаки,сказала,что"­не хочу ходить,как палач" , а слитные комбинезоны у нас для горок и дачи.
Подружки тут не при чем,кстати,многие ходили дольше,чем она.
08.04.2010 14:12:29, =СветА™=


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!