Конференция "Ребенок от 7 до 10""Ребенок от 7 до 10"
Раздел: Игрушки и игры
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

крУжки для раскрашивания
может были у кого, фирмы ДиМ (делай с мамой)? то ли мы что-то н еправильно делаем, то ли что-то не так с кружкой. идея в том, чтобы раскрасить, а для закрепления краски - запечь в духовке при Т=150 град. 10 минут. разогрели духовку, поставила правда больше чем на 10 минут. в результате краска с кружки стирается все равно :(((
08.04.2010 10:15:41, Dash
7 комментариев



Мы делали, у нас все хорошо запеклось намертво. Может краску перепутали то ли Вы, то ли в набор не ту положили?
08.04.2010 11:55:21, gehbyfvb

Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.