Раздел: Врачи, поликлиники, болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Индейка

Куда пойти к офтальмологу?

Были в Семейном докторе у офтальмолога. За 1,5 года зрение скатилось, небольшая близорукость. Но пока не закрепленная, прописали Стрикс (черника) и Тропикамид капать месяц. Возможно зрение вернется к нулю. Посоветуйте, кто сможет нам помочь не закрепить близорускость? Желательно в САО. Спасибо!
06.04.2010 22:43:24,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kikimora
Дочери 10 лет, в школе проверяли зрение, дали направление - мы пошли в Федоровскую. Там для жителей САО бесплатно - нужно взять направление в поликлинике, паспорт родителя с пропиской, страх.полис ребенка, свид-во о рождении.
Приняли и проверили ВСЕ, что только можно с глазами - я даже про такие исследования, аппараты не знала - муж ходил, были там полдня - это без очередей, просто по разным кабинетам/врачам водили.
На вашем бы месте пошла туда, раз есть какие-то корректировки по зрению.
07.04.2010 13:33:40, kikimora
Индейка
Да, собираюсь туда сходить. Но прописка у нас на востоке Москвы, а по факту живем в Головинском районе, север. Тогда не прокатит бесплатно? 08.04.2010 22:03:23, Индейка
kikimora
Не знаю, позвоните туда ,но паспорт одного из родителей с пропиской нужне - не иначе как для удостоверения САОвской прописки. Я вообще то собиралась туда платно - консультация со всем иисследованиями 1000 руб. стоит, но когда позвонила то мне любезно рекомендовали взять направление. Я даже удивилась - какая им разница?! А мне некогда за направлениями бегать:( Мужа отправила в поликлинику - дали. 09.04.2010 10:23:15, kikimora
В САО идите с Федоровский центр. Для жителей САО там бесплатно. 07.04.2010 10:23:50, Работница
Индейка
Всем спасибо за ответы! 07.04.2010 10:09:11, Индейка
Либо в консультативный центр при Морозовской, либо в Гельмгольца (мы там лечимся). 07.04.2010 08:58:21, Лайм
=СветА™=
Зрение " к нулю" звучит страшновато.Может,лучше к единице? :-)
наша подруга ходит в Федоровский центр.Говорит,что помогает.
07.04.2010 08:28:39, =СветА™=
ЕК настоящая
Детская офтальмологическая консультативная поликлиника (119049, ул. Мытная, д. 24).
Тел. регистратуры: (495) 236-35-69,
Зав. Аверкиева Людмила Николаевна, тел. (495) 236-61-59.
В поликлинике осуществляются консультации больных со сложной глазной патологией. С 1974 года - функционирует кабинет сложной оптической коррекции и кабинет глазного протезирования. При поликлинике работает лаборатория контактной коррекции зрения (на хоз. расчетной основе). Консультации больных с поражением сердечно-сосудистой системы проводятся среди больных от периода новорождённости до 15 лет. В КРД проводится отбор и комплектация детей в санатории, лесную школу.
06.04.2010 23:21:54, ЕК настоящая
крИСТИНА
Может в глазную поликлинику при морозовской больнице? Правда туда, наверное, направление нужно. 06.04.2010 22:52:07, крИСТИНА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!