Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТанИчка

посоветуйте лагерь на море

дочери 7 лет, попробую поискать что то хорошее
про всему учит море написано , что с 8 лет
02.04.2010 14:12:55,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Позвоните в офис "ВУМ"а- лагерь очень хороший. Мой едет второй раз и в восторге в полном. 03.04.2010 19:36:57, Мама Гарика
ТанИчка
а в какой вы смене были, можно ли купаться в первую смену или холодно? 04.04.2010 07:20:20, ТанИчка
ТанИчка
да решились на их программу Вождь краснокожих 04.04.2010 07:16:32, ТанИчка
Детский оздоровительный центр «Кубанская нива» 353440, курорт Анапа, Пионерский пр., 249
Тел./факс: (86133) 33277, 33766
e-mail: kn_secretar@mail.kuban.ru
Вот здесь про Кубанскую ниву хорошо написали: http://www.rustur.ru/news/news1661.html
02.04.2010 14:56:03, Я без реги
Велена
у них пляж вроде бы через дорогу, то есть Пионерский проспект переходить надо 03.04.2010 10:12:47, Велена
До моря 5 минут пешком - я там каждый год бываю. Пионерский проспект - это одно название, а не проспект вовсе. Неширокая дорога, пустая, вся утопает в зелени, с дорожками для велосипедов и инвалидных колясок. По этому «проспекту» и машины почти не ездят, только служебные автомобили, для обычных машин там проезд запрещён. Пешеходные переходы есть, а потом сразу дорожка к морю, а по песку специальные деревянные покрытия. Пляж – просто идеальный. 03.04.2010 14:11:39, Без реги
Велена
мы вообще об одном и том же говорим? Пионерский проспект - это дорога между Анапой и Витязево. Движение там оживленное, маршрутки ездят и всякий другой транспорт тоже. Этим летом у меня дочь в Черноморце отдыхала, практически напротив, так что я в курсе. 03.04.2010 20:52:22, Велена
Нет там никакого оживлённого движения, и эту дорогу перейти вообще не проблема. Это не проспект вовсе, одно название. До моря 5 мин.всего лишь пешком. 03.04.2010 20:58:33, Без реги
ABDDavidoff
Вы бы зарегистрировались, а потом про оздоровительные центры рассказывали...

Вот из первого же попавшего отзыва в интернете:

"...Вообще там очень маленький частный сектор, поэтому хозяева выпендриваются, а все остальное это санатории, дома отдыха и детские лагеря, и все они растянулись вдоль пионерского проспекта. Кстати, хочу предупредить, что этот проспект очень шумный, настоящая трасса, круглосуточный поток транспорта, поэтому, если вы нашли какой-то отель, или санаторий, выходящий непосредственно на пионерский проспект, посмотрите, куда выходят окна вашего номера, если на него, то придется спать с закрытыми окнами. "

Официально на этой трассе запрещен грузой транспорт и некоторые виды легкового, а реально - как обычная дорога с постоянным активным движением.

Вы находитесь в конфе 7-10. И сообщаете информацию, касающуюся здоровья и безопасности детей.
04.04.2010 01:14:05, ABDDavidoff
Где вы этот бред нашли? Пионерский проспект - самое тихое и безопасное место дял детей. А никакая не оживлённая трасса. А про маленький частный сектор - вообще чушь. На каждом шагу - частные мини-гостиницы и отели. Этот отзыв наверное 20-летней давности,а вы другие почитайте. ДОЦ "Кубанская Нива" - это лучшее место для отдыха детей, которое есть в Анапе. Правда не дешёвое, но оно того стоит. 04.04.2010 01:55:04, Без реги
ABDDavidoff
и неизвестную даму без регистрации и подозрительную кубанскую ниву - с легким сердцем отправляю в игнор. низкопробная реклама. 04.04.2010 14:33:59, ABDDavidoff
Да, на здоровье.:)) А такие редкие в наше время лагеря на море,как ДОЦ Кубанская нива (принадлежит газпрому, между прочим) в рекламе вовсе и не нуждаются. Так же как Витязь и Ривьера. 05.04.2010 22:16:22, Без реги
ТанИчка
если честно, я ездила по этому проспекту на такси от аэропорта до Анапы, может кончено это не МКАД, но все -таки улица с движением, там несколько полос 04.04.2010 07:18:35, ТанИчка
Суперский лагерь. http://www.kavkaz.ru/resort/?id=an_d_k­ubniva 02.04.2010 14:48:37, Я без реги


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!