Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

срочно про оформление медкарты в платной клинике

У нас накладка за накладкой, и если мне карту в школу до завтра в пол-ке районной не подпишут (как я зла - заведующая завернула нашу участковую, которая хотела эпикриз написать - мол, в пол-ке есть специально выделенный доктор, который этим занимается - а доктор эта не вылавливается (ходит по школам и садам, а в пол-ке будет неизвестно когда((((, придется писать эпикриз в "Семейном докторе" и там же печати ставить и карту закрывать(уж лучше так, чем никак, хоть наша школа и особые требования выдвигает (хочет, чтобы в районной все было оформлено((.. Вопрос - подписывать такую карту достаточно педиатру или старшая сестра и зав. "Сем.доктором" тоже должны ее подписывать? Меня в "докторе" пытаются заверить, что педиатра и печати заведения достаточно...
31.03.2010 15:00:50,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девушки, всем спасибо.
Карту нам все-такиподписали в районной поликлинике только что , эпикриз, правда, не написали почему-то отдельный, но видимо, он не нужен, раз не написали...
31.03.2010 18:29:01, Цикада
Sabayka&Гошик &Андрейка
Это здорово, поздравляю! Скажите, а вы через кого подписали? Нужно обращаться обязательно к педиатру, а она к главврачу или можно самой подойти к главврачу, если стоят все специалисты? 31.03.2010 21:02:07, Sabayka&Гошик &Андрейка
поздравляю - великое дело:)))
Успехов Вам завтра!!!
31.03.2010 20:18:13, Маша А.
Мне кажется, что школе не важно, за чьей подписью, важна сама карта. Если мед. учреждение ставит нужную печать, значит подписывающий обладает нужными полномочиями. 31.03.2010 16:26:01, starka
думаю, школы разные бывают 31.03.2010 18:24:07, Цикада
Это Вам так только кажется :( В школе, где учится мой ребенок принимали только карту районной поликлиники (в школе, как и в армии - слова завуча началки - карта только из местной поликлиники)и в мед кабинете школы отлично знали подпись каждого специалиста, хотя наша поликлиника - это не та, к которой прикреплена школа. 31.03.2010 17:54:49, Маша А.
во-во:) 31.03.2010 18:24:32, Цикада
Kirushka©
А у нас школа принимает карту только за подписью зав. ДШО той поликлинники, к которой прикреплена школа. 31.03.2010 18:17:15, Kirushka©
Желток
Наташ, нам в сад подписывала в Садовом лично Ольга Ивановна, в школу думаю все тоже самое :) 31.03.2010 16:01:25, Желток
мы тоже там делали сейчас для школы :-) 31.03.2010 19:26:19, kitty
Еще бы в школе знали и уважали Ольгу Ивановну, как мы с тобой...)))) Нин, ты не парься, совершенно не обязательно, что в вашей школе будет вся эта придурь... 31.03.2010 18:25:58, Цикада
Желток
я не парюсь пока :), но в плане подписи по моему должна быть подпись зав ДШО или зав. детским отделением :) 31.03.2010 20:33:32, Желток
Это уж как в школе вашейрешат,так и будет.Сложно у вас как-то.Мы офромляли в "Семейном докторе",подписывал педиатр и ставили общую печать.В каждой графе подписывал специалист и ставили печать туда тоже.У нас всё приняли без подписи районной,без ст.сестры и кого-то ещё. 31.03.2010 15:52:54, Ксенина
Sabayka&Гошик &Андрейка
скажите, а разве нельзя попросить в школе тайм-аут несколько дней? Допустим, карту прошли, но она еще не подписана? нам в пятницу тоже идти в школу, все обойдем, но карта будет не подписана. прям пошлют, не возьмут в школу из-за этого? 31.03.2010 15:23:08, Sabayka&Гошик &Андрейка
У нас штурма не было,всё было спокойно,но все документы принимали "пакетом".Донести было нельзя. 31.03.2010 15:54:11, Ксенина
прям пошлют. Под нашей школой завтра будет дикая толпа, и все с подписанными картами - штурмом будут школу брать). С теми, у кого что-то недоделано ,даже разговаривать не будут - "до свиданья, следующий")))) 31.03.2010 15:35:45, Цикада
родители текущих первоклассников год назад в 4 утра очередь занимали - не проспите.... 31.03.2010 17:10:16, Dragonfly
хи-хи, Света, в 4 утра - все прогрессирует))).я тут пошла за Петькой в школу сегодня, а там дежурные (мы записались 16-ми в список). Предложили ночью подежурить со списком, мол, у нас до часу ночи есть дежурные и после 5 утра, а с часу до пяти - нет))))) 31.03.2010 18:22:43, Цикада
повезло что узнала про список, удачи завтра! ведь потом до июня мурыжить будут с непонятками взяли или нет..... 31.03.2010 18:27:21, Dragonfly
Спасибо.
я иду, две женщины стоят, решила пошутить, не в 1 ли класс они записывают... А они мне: "Шестнадцатой будете", с 12 дня сегодня пишутся. Вот и пошутила)))))))
31.03.2010 18:33:48, Цикада


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!