Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tiffany

Помогите по мед.карте

Ситуация такая: все специалисты пройдены, группа здоровья определена, педиатр вписала все прививки, осталось только чтобы зав.отделением ее подписала. Два дня карта лежала у нее на подписи - она ее не подписала. Сегодня зав.отделением в отгуле, а карта нужна именно сегодня. Что в такой ситуации можно сделать? И как надавить на поликлинику? Не может же быть такого, чтобы сотрудник на руководящей должности в свое отсутствие никому не делегировал право подписи...
И, может, кто знает есть ли какой-то закон о сроках и порядке оформления этой самой мед.карты для школы?
26.03.2010 13:28:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Businka
карты подписывает зав ДШО, срок до 1 апреля точно. Сегодня она вам не должна быть позарез нужна, т.к. раньше 1 апреля запрещено записывать в школы. Да и 1 она не нужна, а только, когда приказ о зачислении пишут. 26.03.2010 14:07:40, Businka
Tiffany
Может и запрещено, но в ту школу куда нам надо - запись именно сегодня. 26.03.2010 14:33:01, Tiffany
Tiffany
В итоге карту подписала зам.главврача. 26.03.2010 16:30:25, Tiffany
pelenka
Лен, сходи без карты. Скажешь, что принесешь на след. неделе. Сама же подойди к заведующей и попроси у нее подписать как можно быстрее. 26.03.2010 15:43:46, pelenka
Ну пойдете без карты. Какая разница? Прямо сегодня ведь ее необязательно там оставлять. 26.03.2010 15:39:45, Яснотка
Businka
То, что п-ка нарушает правила Вас возмущает, а то что школа нарушает не замечаете :) 26.03.2010 14:56:07, Businka
Tiffany
Если я выбрала эту школу, то это означает что я согласна с теми требованиями, которые она выдвигает, иначе я выбрала бы другую школу:) А поликлинику я не выбирала, она нам по прописке досталась, так что нарушение прав в пол-ке меня возмущает гораздо больше. 26.03.2010 16:32:47, Tiffany
[пусто] 26.03.2010 17:13:49
Tiffany
Это уже мое личное дело. 26.03.2010 18:51:10, Tiffany
Думаю, что в поликлинике запросто может быть, что карта не будет подписана никем, кроме той зав., которая в отгуле.
Практически 100%, что так и будет.

Мало того, карты лежат иногда неделями и никто не чешется их подписывать, пока разъяренный родитель сам лично не придет в кабинет этого самого зава.

Я бы к глав.врачу сходила. Или к старшей мед.сестре. Спросила бы почему документ лежит до сих пор неоформленный и сколько еще ждать. Можно в страховую стукнуть, хотя в последний день это все, конечно, сложно :(
26.03.2010 13:51:34, Яснотка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!