Раздел: Экскурсии

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школьные экскурсии

Девушки, что-то переживаю очень, хотя понимаю, что это просто мои тараканы. Деть едет на экскурсию с классом. Вы отпускаете? Переживаете? Скажите хоть что-нибудь?
09.03.2010 20:04:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
pelenka
ну у нас раз в полторамесяца обязательная экскурсия по школьной программе :) даже мысли не было волноваться, зачем? они ж там не одни :) 10.03.2010 11:46:05, pelenka
По Москве, на автобусе мой с 1го кл ездит, без меня, т.е. с 6 лет. а че ему сделается? С учительницей, да с кучей родителей? Для этой цели со 2 го кл завели мобильник. Первый (и наверное последний) раз я с ними ездила на экскурсию в этом году (3 кл), т.к. мне самой интересно было и была возможность. 09.03.2010 23:49:00, hanhi
У нас (2 класс) обычно 2-3 мамы с классом на экскурсию ездят, учительница ооочень заботливая, ответственная, так что не волнуюсь. Хотя всегда сама езжу с классом, т.к. я в р\к и так же мой младшенький ездит с классом старшего на все экскурсии:)))) 09.03.2010 23:01:49, Мама Марианна
ЛЯLУШКА
Отпускаю. В т.ч. и на несколько дней. Но мои к кочевой жизни привычные: сборы, соревнования. Переживаю, конечно. Младшая в шесть лет ездила с классом своей подруги. Старшей раньше на сборах телефон выдавали раз в неделю, и то, если дети не провинятся. И родительский день был один за смену, дня за три до возвращения домой. Ничего, все живы и довольны. 09.03.2010 22:55:04, ЛЯLУШКА
=СветА™=
а на сколько едет-то?Далеко? С ночевкой? 09.03.2010 22:46:44, =СветА™=
Musenka
Я, видимо, совсем нерадивая мать - мне и в голову не приходило, что можно волноваться... Они ж не одни едут? 09.03.2010 22:43:10, Musenka
отпускаю. не переживаю 09.03.2010 22:36:00, Шерлок
Наши ездят организованно, на хорошем автобусе так что отпускаю спокойно. В "нулевке" они раз в неделю куда-нибудь ездили, сейчас раз в месяц. 09.03.2010 22:32:47, Marinaff
Дикая хозяйка
Отпускала в началке спокойно. 09.03.2010 22:14:45, Дикая хозяйка
Отпускаю, переживаю. Сейчас 3 класс. Наши в прошлом году ездили в Питер, в этом уже в Ярославль. Про московские экскурсии и походы в театры я промолчу уже :-). 09.03.2010 22:12:14, Inna_S
мало того, мои еще с садом ездить начинали, с 3-х лет... в подготовительном классе уже и в кино с классом ездили, и в различные музеи. отпускаю, правда, есть одна проблема. моих детей укачивает, и если ехать на другой конец Москвы то хорошо подумаю нужна моим детям эта экскурсия или нет. с собой пакеты, влажные салфетки и бутылку воды даю.
зы в саду вывозили детей в аквапарк. у меня ребенок отлично плавает, было ей 4 года - я не отпустил аи была единственной мамой кто ребенка не отпустил....
09.03.2010 21:11:15, Dragonfly

Читайте также
5 мифов о любви на расстоянии
Возможна ли любовь на расстоянии?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!