Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Летучая Мышка

Летний лагерь КАНТ

кто-нибудь отдавал туда ребенка? дочка еще мелкая, летом будет только 6. Но на даче ей уже скучно. я готова ее повозить в этот лагерь, заодно на ролики поставят... кто-нибудь отдавал ребенка?
08.03.2010 19:53:55,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Олесина мама
В 2008 были первый раз в июне, дочке было 7 лет. Так понравилось что в августе пошли еще раз. И прошлым летом тоже на две недели. В этом году очень хочет, не знаю, как будем возить - переехали, ну да не об этом речь...
В 6 лет будет нормально, там таких было много. Кроме спорта у них после обеда - типа спокойного времени, когда они рисуют, смотрят мультики. Из спорта - катаются на роликах, скейте, прыгают на батуте, несколько раз их водили на горнолыжный тренажер. Кормят неплохо, моя не жаловалась. А, вспомнила, на игровые автоматы деньги выпрашивала))) Соревнования у них там проходят внутри групп - по бегу, по прыжкам в длину, по бегу на роликах. Прикольный тренер там был - Максим. Вообще, я заметила что в Канте тренеры-парни как-то лучше сходятся с детьми, чем тётки)))
Насчет обидят - в каждой смене у нас оказывался какой-нибудь хулиган - приставала, но тренеры умели находить к нему подход, да и старшие дети в основном хорошо относились к младшим.
09.03.2010 09:26:24, Олесина мама
в целом подпишусь под каждым словом 09.03.2010 14:05:26, Аник
sarioto
А Вы не знаете , можно ли на половину дня приводить? 09.03.2010 14:32:43, sarioto
я думаю можно без проблем, но платить все равно наверное надо будет за полный день 09.03.2010 15:19:40, Аник
sarioto
спасибо за ответ :-)

оплата меня как раз не пугает :-)

позвоню им -учточню....
10.03.2010 23:58:20, sarioto
Летучая Мышка
вот спасибо!! а еще подскажите, пожалуйста, как заранее надо выкупать места и можно ли привозить ребенка не в 9, а в 8,30 например. Хотя такой летний городской лагерь - просто находка для нас. Для загородных моя дочка маловата еще. имхо 09.03.2010 10:07:54, Летучая Мышка
в 8.30 может еще никого и не быть, надо уточнять на месте. Мы выкупали путевки обычно в день Р. собрания, там по четвергам накануне смены род. собрание, на котором все можно подробно узнать. 09.03.2010 14:06:35, Аник
Олесина мама
Сильно заранее не обязательно. Мы вот когда в позапрошлом году надумали второй раз в августе пойти - за неделю приехали, заплатили.
У нас тоже была проблема с утренним временем, т.к. я с 9 работаю, то привозила к 8.30, а то и к 8.20. Там есть какие-то охранники, помещение где все собираются обычно уже было открыто. Если ваша не боится посидеть минут 20 одна или с кем-то из детей, которых тоже пораньше привезли. И вечером тоже, я работала до 18, прибегала в 18.40-18.45, но еще много детей были неразобраны.
У вас ролики, защита, все свое? Шлем обязательно нужен, мы брали каждый раз напрокат, хотя дочь ворчала что неизвестно кто до нее носил этот шлем)))
09.03.2010 13:59:11, Олесина мама
zhukova_n_
а что за лагерь? Есть ссылки на сайт? Это в москве он? 09.03.2010 00:55:23, zhukova_n_
Летучая Мышка
вот основная инфа 09.03.2010 09:08:24, Летучая Мышка
Musenka
Ссылка: 09.03.2010 01:35:17, Musenka
Кант лагерь называется. 08.03.2010 23:06:55, Мальва
Летучая Мышка
спасибо %--) 08.03.2010 23:24:57, Летучая Мышка
Это на нагорной? Если он, то моя два года ходила, в этом тоже пойдем. Что именно интересует? 08.03.2010 22:20:44, Аник
Летучая Мышка
возрастной состав: нормально ли будет девушке только-только 6 лет? не обидят?
кроме спорта и подвижных игр есть что-то? если ребенок заявит "не хочу сейчас идти заниматься" - что сделают? уговорят-принудят-заинтерсуют-выгонят? на какие сроки по продолжительности вы ходите? две недели? месяц? с какого возраста?
ух! спасибо!!
08.03.2010 23:27:40, Летучая Мышка
Маленькая конечно, в том году самому младшему было 5 лет, но он был со старшей сестрой. На занятиях их разбивают по умению кататься, то есть те, кто вообще не умеют - у них и нагрузка физическая поменьше и вообще помягче. Обижать не будут, но будет ли с кем общаться зависит от Вашего ребенка, в смысле коммуникативности, но и сами понимаете - какой состав детей подберется неизвестно. Ходили мы на две недели, первый раз по сути ставили на ролики - девушке было 9 лет, в тот год нагружали не силльно, особо не заставляли ничего делать. А вот в прошлом году - жетскач был, но мы только рады, девушка у нас ленивая, ее хорошо палками погонять :-) Мышцы потом конкретно болели. Кормят нормально вроде. При оплате обязательно уточняйте входит ли в стоимость еда или надо отдельно платить. Режим дня там такой: зарядка, завтрак, ролики, обед, отдых (можно поспать на матах, полупиться в мультики, просто тусовка), дальше иногда прыгают на батутах, иногда еще какая нибудь коллективная игра полуспортивная. Раз в смену сосисочные шашлыки у костра. Даже не вспомню чего еще.
Не уверена, что шестилетку оставила бы, подождала бы еще годочек.
09.03.2010 14:03:52, Аник


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!