Раздел: Хобби, увлечения, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фря глАмУрная

Выбираем ролики, ваши советы?

Мальчику почти 10, на коньках и роликах ни разу не стоял, просит подарить ему на ДР.
Вопрос в том, стоит ли покупать сильно дорогие, типа рочесов, ролерблейдов, к2?
или ограничиться обычными из декатлона?
насколько большая разница?
я сама чайник, на роликах не каталась, поэтому трудно оценить..

И младшему бы тоже хотелось, на 5 лет.
Для мелкого, наверное, стоит поискать б/ушные, но хорошие.
или такие вещи б/у нельзя брать?
21.02.2010 10:35:00,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Купили "спортивную коллекцию" и старшему и младшей раздвижные, в два раза дешевле роллер блэйд качество супер, катаются второй год ничего не сломалось, едут отлично, покупали в экстриме, в инет магазинах цены такие же. 22.02.2010 18:34:00, муза мужа
мы купили ролики в декатлоне, у них не очень хорошо крутятся колесики- продавец сказал, что они специальные, для тех кто не умеет кататься. ребенок до этого не катался ни на роликах, ни на коньках, сразу поехал и радостно откатался на них все лето, сейчас будем покупать уже нормальные, с хорошокрутящимися колесами 22.02.2010 13:22:23, ат
ТанИчка
я дочери взяла в декаьлоне на распродаже за 99 рублей. дочке 7 лет. коньки не раздвижные, взяла на пару размеров больше.
думаю самый удачный вариант для меня
22.02.2010 08:39:02, ТанИчка
Что-то уж цена прям дешевле хлеба. :))) Может, какую циферку пропустили, печатая? 22.02.2010 11:32:06, Natem
ТанИчка
нет ничего не перепутала
покупали в ноябре, в не сезон. Там продавец сказал цена таяла прямо на глазах
23.02.2010 10:08:26, ТанИчка
mariartem
Я в прошлом году в аналогичной ситуации сначала поехала с ним в Ролл-холл, взяла ролики напрокат, он покатался час с инструктором, определились, что кататься вообще будет. Потом поехали в магазин с намерением купить роллерблэйд, но у нас широкая лапа, сел только К-2, отличные ролики, рассекал все лето, не жалею ни минуты. Они раздвижные, надолго хватит. 21.02.2010 15:39:41, mariartem
lisak7
Стоит взять хорошие. Да, и если что, от старшего младшему достануться.
И младшему берите хорошие дорогие, но раздвижные ролики.
21.02.2010 15:23:17, lisak7
Лучше сразу хорошие покупайте. Б\у можно только самы маленький размер купить 25-29, все остальные уже убитые будут. 21.02.2010 12:14:05, Marinaff
Dinania
Б/у покупать не стоит. Дешевые "погремушки" тоже. Старший быстро научиться кататься и ему дешевые подшипники перестанут устраивать. Купите, как Шоша советует, раздвижные приличной фирмы. 21.02.2010 11:49:48, Dinania
Я бы купила и младшему, и старшему по паре раздвижных роллерблейд, если финансы позволяют.
Хватит на несколько лет. У них очень удачная детская модель. Или просто поехать в роллерклуб и купить, что понравится, у них плохих нет:_)
21.02.2010 11:40:41, Шоша
Фря глАмУрная
роллерблейд раздвижные нам вчера советовали в магазине на ВДНХ.
цены от 3500 до 4500 за модели прошлых годов, почти во всех моделях в комплекте защита и шлем.
это нормальная цена?
21.02.2010 11:58:00, Фря глАмУрная
Нормально, бери:)
У нас с Женей - рочесы, обе довольны. Но я немного совсем каталась.
21.02.2010 16:08:00, Иртим
Не знаю, я 2 года назад покупала за 3500 с защитой в комплекте + шлем за 1000
Сейчас в ценах не ориентируюсь. А что за магазин? мне младшему уже актуально:)
21.02.2010 15:33:09, Шоша
Фря глАмУрная
Магазин по ссылке ниже, уже съездили купили.
Старшему вот такую модель

получилось 3400р с комплектом защиты

мелкому вот такую, тоже с комплектом защиты

обошлись в 4400р

шлема были по 750, но уже денег не хватило :)

это все модели прошлых лет.

жаль, что при оплате забыла купон на 5% скидку предоставить, могла бы сэкономить 400рэ :)
21.02.2010 23:41:00, Фря глАмУрная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!