Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Интернет - олимпиада MacMillan

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь проходил интернет - олимпиаду для 4-х классов по англ языку. Мы почему-то никак не можем войти туда. Кто-нибудь прошел?
09.02.2010 12:02:55,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас подружка заняла 3 место, сегодня было награждение 11.02.2010 19:49:00, Thalia
НатаХо
Не увидела вашу тему, и стала задавать вопросы в соседней конфе 10-13.
Похоже, что моя дочка именно в этой олимпиаде позавчера участвовала. Получилось как-то неожиданно: накануне позвонила учительница английского и предупредила, что повезет детей куда-то в соседний район что-то там на компьютерах отвечать. Мы думали, это Эрудиты Планеты (компьютерные соревнования, та же учительница занималась), а оказалось, олимпиада по английскому. Ездили 5 четвероклашек. На выполнение заданий отводилось полчаса, работали с компьютерами. Дочкин результат порадовал))
11.02.2010 12:09:52, НатаХо
А вы регистрировалисьна сайте? 09.02.2010 14:02:56, Яснотка
Регистрировалась и как родитель и как ученик, в результате ответ один "тест не найден или нет доступа". а у вас получилось? 10.02.2010 15:02:53, LolaM
Нет :) я ждала сына из школы, не стала нажимать кнопочку Старт :)
Странно только, что наша учительница не в курсе дела. Она сказала, что все будут дома на вопросы отвечать.
11.02.2010 15:38:10, Яснотка
Jasmin
Олимпиада закрытая, проводится НМЦ округа, подробности у преподавателей. Это ответ их администратора :( а жаль... 10.02.2010 15:36:39, Jasmin


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!