Уважаемые девушки,
Заказали ребенку кровать и стоим перед выбором матраса. Почитала о матрасах. хочу брать пружинный с независимыми пружинами.
Сами спим 10 лет на Икеешном. Покупался он тогда, когда выбора особа не было и Икея была настоящей шведской. Сейчас у ИКЕИ интересные спец. предложения по матрасам. Хотела спросить есть ли у кого опыт покупки матраса там и каковы отзовы? Не испортилось ли их качество?
p.s. рассчитываем купить матрас 6000-8000 р. на кровать 900х2000.
Конференция "Ребенок от 7 до 10""Ребенок от 7 до 10"
Раздел: Детская комната
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
4 причины не отказываться от маленьких радостей ради экономии
Отказ от кофе, доставок и подписок не делает богаче — только грустнее. Рассказываем, почему мелкие радости — не враги бюджета, а вложение в ваше настроение и устойчивость.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.