Раздел: Организация дня рождения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Colfield

подарок девочке на 8 лет

по поиску искала - ничего не нашла.
накидайте, плиз, идеи, что подарить дочери?
коньки, ролики, лыжи, велик, санки - есть. телескоп, компьютер, двд - есть. игрухи всякие, конструкторы - есть. куклы есть, книги есть.
что бы такого подарить-то?
спасибо!
01.02.2010 13:18:19,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кошь
книги есть//
Анекдот почему-то вспомнился не к месту.))) "- Давай подарим ему книгу, -Зачем, у него уже есть одна."

Может, домашний питомец?
А девочка сама о чем мечтает?
01.02.2010 18:37:45, Кошь
Мама Поли
А цена вопроса? Подарки же тоже бывают бюджетные и не очень. 01.02.2010 18:30:04, Мама Поли
Kira Pechenkina
от ребенка зависит, все ж девочки разные. Мою всегда радует детская косметика и бижютерия. 01.02.2010 18:19:11, Kira Pechenkina
Mash
И я выскажусь за настольные игры - такой огромный выбор, на любой акус и кошелек, и для девочек, и для мальчиков. Посмотрите по ссылке 01.02.2010 17:59:26, Mash
Подарите ей приключение: поездку куда-нибудь, билеты на детске шоу. Или просто "впечатление в подарок". Мы такое заказывали племяшке в интернете. Поищите - должно быть 01.02.2010 17:18:13, nfnf
Мы настольные игры дарим, на ДР - Колонизаторов, на Новый год - Билет на поезд по Европе 01.02.2010 15:09:00, Amalgama
Кошь
off: Билет на поезд по Европе - Вы только дарили, или и сами играете? Перед Новым годом опять затаривалась играми, много всякого покупала и домой, и друзьям, заинтересовалась и "Билетом" этим. Думаю, может, и нам надо. Нравится Вам игра? 01.02.2010 18:27:47, Кошь
Сами играем. Нравится 01.02.2010 22:05:14, Amalgama
Мы подарили Леговский набор "Уютный дом" и книгу Египтология. Дочка в восторге 01.02.2010 14:39:52, КатюхА
tanich
мы аквариум подарили, правда подарок получился отложенный, так как запуск занял 2 недели. и еще не все население заселили пока. 01.02.2010 14:28:32, tanich
Знакомые девочки всегда рады красивой одежде и украшениям, дорогим или не очень :). Можно подарить поездку в другой город или "приключение". Я была бы счастлива в детстве, получив настоящую швейную машину, формочки для печенья, набор для вышивания или что-либо подобное плюс мамино время и желание, чтобы творить вместе. 01.02.2010 14:08:53, Самира
tanich
вот и у нашей уже коллекция украшений и косметики больше моей, куда только выгуливать все эти украшения, если девочка постоянно то в школьной, то в спортивной форме. 01.02.2010 14:31:02, tanich
Фотоаппарат 01.02.2010 13:38:04, ma-ma


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!