Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 Красно Солнышко

Маш, зная втою озабоченность школами, сообщаю еще одну информацию - может вам поможет...

В выходные разговаривала еще со своей учительницей англ.языка (она в школе была супер:).
Я знала, что она долгое время работала в Премьере. Некоторое время назад она (с коллективом единомышленников) перешла в школу "Радость" в Бибирево (может, ты знаешь). Она в полном восторге от этой школы. Говорит, что все о чем они мечтали в плане образовательного процесса - там все становится реальностью. Если так все и останется, она уходить оттуда не хочет. Причем, по ее словам, в школе очень на хорошем уровне язык (вплоть до еженедельных индивидуальных занятий со всеми детьми). Стоит это не дороже 600 долл.

Вот, может тебе это поможет:)
24.02.2004 13:22:07,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красно Солнышко
Неа. Я считаю, что все что выше 300-400 - неоправданно дорого.

Мне тогда легче все организовать самой, но уж точно качественно и так, как надо конкретно моему ребенку. С нянями, репетиторами и так далее.

Я окончательно отказалась от идеи частной школы (только, как запасной вариант теперь идет), когда ни одной ни нашла, где бы два языка с первого класса и программа 1-3.
24.02.2004 13:47:22, Красно Солнышко
Ну, как говорится, наше дело предложить...:))

Про 600 долл - это максимум. Поскольку она сама вопросом оплаты не занимается, то может там и дешевле...
24.02.2004 15:12:19, Katenka
Красно Солнышко
В любом случае, спасибо!
Частные школы внешне, в целом выглядят, конечно, более симпатично.
24.02.2004 15:54:59, Красно Солнышко
А еще существуют программа 1-3? 24.02.2004 13:53:07, Ирик
Красно Солнышко
Частные школы держались до последнего. Но теперь уже, видимо, нет, не существует.
Мне объяснили, что они не могут, при всем желании. Все контрольные им спускает РОНО, по программе 1-4. Все учебники по этой программе.
24.02.2004 14:05:48, Красно Солнышко
Извините, что влезаю, а где расположена школа Радость? Очень озабочена подбором школы для ребенка - будущей первоклашки... 24.02.2004 13:44:33, Ирик
в Бибирево - точнее (аддрес) в И-нете можно найти 24.02.2004 15:09:50, Katenka
Красно Солнышко
Либо у них есть еще другое название, либо я не знаю, что за школа.
Все что есть на Бибирево, Отрадное, Бабушкинской и Медведково, и даже все, что отсюда или сюда переехало :), я обзвонила.
24.02.2004 16:02:17, Красно Солнышко
zaika
Солнышко, а что в Отрадном? Я чего-то ни одной частной у нас не знаю. Может плохо искала? Про Бибирево (Надежда)слышала тоже много хорошего, но мне тоже кажется дорого. Да и возить не хочется далеко. 24.02.2004 18:22:27, zaika
... я с "радугой" не могла перепутать??? 24.02.2004 16:11:17, Katenka
Красно Солнышко
Непосредственно в Бибирево я знаю только "Надежду" :) 24.02.2004 16:36:01, Красно Солнышко
;))) Точно, это была Надежда;))))))))))

Надо же быть таким склеротиком - только вчера разговаривали с ней:)
24.02.2004 17:43:14, Katenka
Красно Солнышко
Хорошо перепутала, однако, ни одной общей буквы :)

Ну, условия то в "Надежде" известны.
Там вступительный взнос 2000 долларов. Ежемесячная плата 500 долларов с 9 до 19 (полупансион), 570 долларов - пятидневка (пансион). Лето не оплачивается.

Английский 3 раза в неделю в 1 классе (мало!), с 5 кл. (поздно!) немецкий, франц, испанский. Программа у них Занковская. Кружков много разных.

Если бы не дикий вступительный взнос, я бы еще подумала.

Они, кстати, приглашают уроки посмотреть. Можно у того учителя, у которого предположительно будет учиться ребенок.

И еще один недостаток. Школа прямо под ЛЭП. Там излучение, наверняка, аховое. Обратите внимание.
24.02.2004 21:56:50, Красно Солнышко
А телефон/адрес сюда не кинете. Что в инете не нашла :( 25.02.2004 17:57:37, lapin
Красно Солнышко
См. по ссылке.
Еще у меня в регистрации есть ссылки по которым можно и другие школы найти.
25.02.2004 18:22:42, Красно Солнышко
Я запоминала по смыслу слова;) - что-то про светлое будущее:)) 25.02.2004 12:14:08, Katenka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!