Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

sarioto

где ищут репетиторов?

Собственно тема.

Как искать?

Вот мне нужен репетитор по английскому для ребенка. У самой с произношением очень средне. Как я пойму, что у репетитора все ОК? Это первый вопрос.

Второй, а где искать? У знакомых спросила – никого не посоветовать не могут.

В школе для меня не вариант. И кроме того, хочу у нас на дому.

И третье, а на какую сумму рассчитывать?

Первый год изучения (не могу с ребенком школьную программу осилить) у нас дома, и, наверно, два раза в неделю.
25.01.2010 22:09:34,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот просто в ответ на вопрос. Искала репетиторов несколько лет. Находили, меняли. Учились, не учились. С шести лет!!! у сына английский в разных формах. Заговорил в начале января, когда пошли на занятия в English First. Дочка тоже пошла, но у нее уровень пониже, пока тяжело. А сын БОЛТАЕТ на английском, как будто всю жизнь разговаривал. И говорит, что только сейчас понял, к чему все эти правила, артикли, глаголы и времена. Что на нем еще и ГОВОРИТЬ можно! Так что, младшую я так мучать не буду, сразу отдам в подобную группу. Правда, дорого (но это для нас, в пересчете на двоих :)). Но эффект перевешивает! 26.01.2010 20:18:23, Мама_Галя
sarioto
Идея хорошая. Но рядом нет, а возить не могу - ребенок очень утомляется. 27.01.2010 16:21:05, sarioto
Я тож подыскиваю,НО носителя языка.Дабы английский язык был для них родной,тогда и произношение лучше.Пока ищу среди иностранных студентов... 26.01.2010 14:36:00, Evglena
НатаХо
Носитель для первоклашки??? Чтобы школьную программу освоить??? Вы про что-то другое, видимо... 26.01.2010 14:46:45, НатаХо
Крохозябр
а почему нет? 26.01.2010 19:27:10, Крохозябр
НатаХо
Потому что произношение сейчас пока совсем не главное. Автор пишет, что ребенок не может осилить ШКОЛЬНУЮ программу ПЕРВОГО года обучения - чем тут может помочь носитель, который а) не методист, б)не знает эту самую программу и в)очень дорог? Вот уляжется немного в голове строй чужого языка (грамматика, правила чтения и пр.), появится интерес - тогда пожалуйста, это уже не будет из пушки по воробьям... 27.01.2010 14:52:09, НатаХо
студентку с хорошим языком можете взять, будет дешевле. Где искать не знаю. Сама так подрабатывала на 2-3 курсе, мои ученики потом в МГУ поступали без доп. полготовки по языку. 25.01.2010 22:59:07, =кукушка= (ex.VikkiG)
=СветА™=
с хорошим языком вряд ли будет дешевле.Моя дочь-студенстка сейчас подрабатывает,правда,со взрослыми.Но точно не дешевле от того,что студентка. 26.01.2010 05:31:00, =СветА™=
sarioto
Странно. Зачем тогда брать студента, если не дешевле? 27.01.2010 16:22:01, sarioto
=СветА™=
потому что человеку нужен хороший язык.:-) А студент-это диагноз? 28.01.2010 19:06:25, =СветА™=
sarioto
Нет, что Вы!

Студент- это не дианоз, а род занятий.
30.01.2010 15:23:22, sarioto
значит это я была молодой и глупой:) 26.01.2010 09:26:03, =кукушка= (ex.VikkiG)
Ирина-Мамо
Ссылка: 25.01.2010 22:26:00, Ирина-Мамо
sarioto
спасибо! 27.01.2010 16:15:20, sarioto
поиском в Яндексе - Ваш репититор
успех в поиске приходит не сразу, к нам пришел на второй год только (было до этого 2 студентки) теперь профессиональный педогог средних лет
25.01.2010 22:14:30, на сайте ищут
sarioto
Да, и если кто может поделиться хорошим репетитором по англ. - буду рада :-) 25.01.2010 22:10:48, sarioto

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!