Раздел: Книги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамочки, добрый день! Приедем с дочей в

Мамочки, добрый день!
Приедем с дочей в Москву в начале февраля.
Хочу ей купить красивые книги для нашего возраста.
Какие сейчас последние красивые новинки?
21.01.2010 10:47:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гибрид
Пора не красивые покупать, а умные и интересные. ИМХО. Все чаще приходиться сталкиваться с обратной зависимостью: красивое Г... и невзрачное хорошее. 21.01.2010 14:29:34, Гибрид
ТанИчка
очень рекомендую Лавочку детских книг на стар Арбате 10, а также книги издательств Самокат, Розовый жираф
посмотрите по сайту Розовый жираф!
21.01.2010 11:48:11, ТанИчка
Про издательство Самокат поддержу! Серия "сказки народов России" у нас в классе особенно популярна (покупали в доме книги на Новом Арбате - справа от вход отдел детских книг, там тоже справа от прохода) 21.01.2010 13:05:00, starka
А может вам сразу в Олимпийский поехать (м. Проспект Мира). Сейчас книги недешевые, особенно, если много. А там ГОРАЗДО дешевле, чем в магазинах! 21.01.2010 11:37:20, Скорпи
Oazis
Поддержу Олимпийский, только учтите, что он работает с утра до 14 часов. 21.01.2010 12:18:24, Oazis
Ольга-13
поддержу про Олимпийский, но в том же Библио-Глобусе выбор детских книжек все-таки намного больше.
Но сильно дороже. Но больше:-))

Если все-таки хотите в магазин, я бы посоветовала Молодую Гвардию. Во первых - два шага от метро, во-вторых, цены все-таки ниже, чем в Библио-Глобусе, Доме Книги на Арбате или в Москве на Тверской.
21.01.2010 11:59:00, Ольга-13
чтобы не зависнуть в магазине, посмотрите сначала в Интернете, например, bgshop.ru сайт Библио-глобуса 21.01.2010 10:52:19, ИркаОК
Уж если в магазине покупать, то в Молодой гвардии значительно дешевле, чем в Библио-глобусе и к метро ближе. 21.01.2010 13:32:00, hanhi
Да мне это и нужно было.
Спасибо1!
21.01.2010 11:06:26, Трушкин
Дикая хозяйка
Ой, да заходите в любой книжный - и там их море разливанное! Выбирайте на свой вкус. 21.01.2010 10:49:16, Дикая хозяйка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!