Раздел: Организация дня рождения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Праздничные блюда на ДР для детей

Опытные, подскажите: чем угостить детей 8-9 лет на дне рождения ребенка?
Что дети с удовольствием едят? Не суп, не жареная курица, не овощи на пару...... а что? Кроме сладкого.
Что вы готовили и что шло на ура, а чего не ели?
19.01.2010 00:50:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
Пирожки? Оладьи, блины. Колбаса, вечная любовь.
Канапе.
20.01.2010 13:54:04, Oazis
Пицца - заказываем, всегда на "ура" идет. Молочный коктейль в перерыве игр - сама делаю. Фрукты всегда на стол ставлю, но они их не едят, получается - для красоты :) Ну со сладостями все понятно. 19.01.2010 20:46:14, Ноябрёна
ЕК настоящая
Смотрю, как-то у всех пицца. И девочки едят ее? 19.01.2010 23:13:48, ЕК настоящая
gera
:) а чем девчонки в этом плане отличаются от мальчишек? 20.01.2010 13:46:47, gera
ЕК настоящая
Нууу... Они принцесснее! :) 20.01.2010 19:02:21, ЕК настоящая
Еще как едят!:))) 20.01.2010 21:02:43, Ноябрёна
На девять лет делала пицу ребенка вместо торта. Как положено, со свечками. Народ был в восторге. А вообще, на ура всегда идут сосиски в тесте, только малюсенькие. Сосиску обычную режу пополам, а половинки еще вдоль, в слоеное тесто готовое заворачиваю и в духовку. Еще, как ни странно, хорошо идет перец болгарский цветной, нарезанный полосочками. 19.01.2010 13:40:54, Драконша
Обычно на детский ДР застолий не устраиваю, т.к. детям это не интересно. Обеспечиваю в достаточном количестве питье (сок, компот, вода), фруктов побольше.
С удовольствием дети едят блины; картошка пюре с куриными котлетами; поддерживаю пиццу (особенно порционную).
Пользуется успехом "аттракцион" с самоваром: торт с чаем из самовара.:-)
19.01.2010 12:17:10, lecola
ТанИчка
пицца, если еще и делать всем вместе-здорово!
бутерброды, фрукты на шпажках, или в креманках залитые сливками.
И между прочим жареные крылышки с котлетами тоже идут.
Можно самим тошку-картошку запечь
19.01.2010 11:27:21, ТанИчка
Я дома пиццу могу сделать. Удобно фрикадельки в соусе с гарниром (макароны, картошка), чтобы накормить. Корзиночки, тартинки, т.е. бутербродики красивые. Можно морковку порезать, фрукты. Хорошо едят картошку фри, но я таким не кормлю. Пирожки можно. 19.01.2010 09:57:12, E_VIKT


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!