Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

rainboww

хочу поделиться радостью.

... аж от сердца отлегло... написал мой сын письмо ДМ, в котором попросил PSP. я настроилась, что с зарплаты куплю и ДМ этот шайтан-аппарат подарит. а тут такая неприятность - мне з.п. задержали. какая у меня была паника! ни у кого из знакомых нужную сумму перехватить не смогла... ждала до последнего. и пришлось мне 30-го вечером проехать через Декатлон и купить клюшку с шайбой. думаю, если обидится на ДМ, то я ему что-нибудь пообещаю, скажу, что на Рождество принесет и т.д. кто бы видел, с каким восторгом ребенок принял этот простой недорогой подарок!!! он так прыгал, что разбил клюшкой плафон в прихожей!!! ))) зявил, что ДМ ему жутко угодил и что ему никакой PSP теперь не нужен. вот такая у нас история получилась! все остались довольны. теперь два раза в день выходим на каток играть в хоккей. С Новым Годом всех!!!!
05.01.2010 23:22:32,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Молодец ребенок! 07.01.2010 04:09:02, irina!
Oazis
Молодец, правильный парень!
Сколько раз у нас были подобные ситуации (только без первой части -моли ерунду такую не просят,разве упомянут 1 раз), когда самая клевая, увлекательная и интересная игра получалась из бросовых прредметов -киндер-яиц, упаковок от Агуши, бутылочек и коробочек, бусин и фигни всякой. А машины на радиоуправлении, классные конструкторы и прочее лежит-пылится.
А уж клюшка действительно отличный подарок, качественный.
06.01.2010 18:47:34, Oazis
Кошь
Ещё одно подтверждение того, что любящая мама - одно из самых удачных воплощений Деда Мороза.)))

С новогодним чудом Вас и с Новым годом! :)
06.01.2010 15:29:17, Кошь
rainboww
Спасибо, и Вас тоже со всеми праздниками! 06.01.2010 16:19:29, rainboww
фа
Поздравляю вас! Вы угадали его желание - он просто сам не знал чего хочет, а вы в самую точку попали. 06.01.2010 15:14:21, фа
rainboww
да уж... хочет-то он все, что видит )) 06.01.2010 16:18:44, rainboww
mariartem
Рада за Вас и за Вашего сына в особенности. Мне очень нравятся дети, которые могут радоваться ПОДАРКУ, а не его статусу. С Новым годом! 06.01.2010 12:31:18, mariartem
rainboww
а я-то как рада! )) спасибо! и Вас тоже с наступающим Рождеством! 06.01.2010 16:17:53, rainboww
Мой тоже просил, причем на всякий случай написал письмо на единственном ему известном иностранном языке, для верности. НО покупать я не собиралась ни в каком случае. Тоже переживала, что деть огорчится, но он или сообразил, что дареному коню в зубы не смотрят, то ли еще что, но ни словом, ни намеком не показал, что расстроился: с упоением собирал подаренные конструкторы, не леговские. 05.01.2010 23:59:00, hanhi
Мама Мими
Прямо волшебная новогодняя история (особенно для мамы!). 05.01.2010 23:42:58, Мама Мими
rainboww
))))
эт точно!
05.01.2010 23:46:42, rainboww
Filasha
это здорово:) у нас пару лет назад была похожая история с дедморозным подарком, сын пришел тогда к выводу, что Дед Мороз лучше знает, что ему действительно нужно:))) С наступившим вас:))) 05.01.2010 23:34:37, Filasha
rainboww
спасибо, и Вас! 05.01.2010 23:47:09, rainboww


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!