Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ABDDavidoff

Поздравления и Пожелания от Деда Мороза - о как :)

Вчера был школьный вечер Новогодний. Песни-танцы, то-се, Елочка жги.
В конце вечера дед Мороз подарки дарил, к ним прилагалась маленькая открытка с поздравлением (писал кто-то из РК).

Сначла меня удивило, что девочкам дают из одного мешка, а мальчикам из другого. На вид подарок однотипный - упаковка конфет-апельсинов.

Демьяха задумчиво повертел открытку и ко мне рысцой. Подбегает и спрашивает "Что это такое за слово, мама?"

На открытке написано:
"Желаю тебе на НГ получить 100 SMS от девочки, которая тебе нравится. Дед Мороз".

:)

p.s. 3 класс. интересно, хоть кто-то Sms-ки одноклассникам шлет?

p.p.s. Демы выслушал определение термина, подумал и говорит: "ааа, ну хорошо хоть так, а не пинков и поцелуев". и на люботные вопросы одноклассниц со всех сторон "Дема, а что тебе? А что?", говорит: "Ну, все, готовьтесь разоряться". :)
25.12.2009 14:04:28,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
chita
))))))))))))))))))) 25.12.2009 17:36:04, chita
mariartem
А мне очень понравилась реакция Демьяна, молодец, с юмором! 25.12.2009 15:12:55, mariartem
ABDDavidoff
это чистая наивность. он не думал, что шутит :)
Я ему объяснила, что пишут с мобильных, и что такое письмо стоит денег.
А так как ему обещал это Дед Мороз, значит железно будет.

Загвоздка еще в том, что он не пользуется мобильным. Так что Дед Морозу будет трудно выполнить обещание во всех смыслах :)

Интересно, что получили остальные?

"два поцелуя от мальчика, который за соседней партой"?
или
"подарок от незнакомки"?
25.12.2009 17:05:48, ABDDavidoff
pelenka
:))))))) хорошо иметь правильное чувство юмора - это я про вас :))) 25.12.2009 18:25:39, pelenka
Интересно, кто такой умный, кто эти пожелания писал? Мне лично не нравится, когда взрослые провоцируют игры детей во взрослых. Даи вообще сами склоняют детей заменить человеческое общение виртуальным (СМС). Может те мамы еще не оплачивали нехилые счета своих чад? 25.12.2009 14:18:07, hanhi
=СветА™=
я в растерянности просто. :-)
А что третьеклассники не СМСсят???
Моя третьеклассница пишет и получает много смсок от одноклассников.И от мальчиков тоже.Особенно оживленно переписывается с соседом по парте.
Никакого человеческого общения это не заменяет, с чего бы?
У нее и простых записок вороха и дневник ведет и открытки-письма-все есть.

Какие там нехилые счета?рублей 200 в месяц обходится нам ее телефон..
Когда мы в отъезде,то все общение с ней в основном смс-ное,поэтому она бодро пишет лет с 5 точно..
25.12.2009 18:10:59, =СветА™=
Musenka
Наверно, смс-ят только "писатели", а "читателям" и "слушателям" это чуждо. Мой, наверно, ни одной смс-ки еще не отправил. Как, впрочем, и не получил (личной, имею в виду, всякие рассылки не в счет). 25.12.2009 22:07:24, Musenka
Oazis
Кстати, да. Сын обожает поговорить с бабушкой, но написать ей на том же компе письмо все никак, не его это, писать. 26.12.2009 02:55:07, Oazis
Нет, мои дети не писатели, но СМСками развлекаются со второго класса точно. И очень активно - экономные, звонить не хотят. 26.12.2009 00:02:56, Lariska из дома
=СветА™=
ну хоть чьи-то, а то я забеспокоилась.:-)) 26.12.2009 14:20:33, =СветА™=
ABDDavidoff
наверно, устали писать разное и на каком-нибудь 10-м пожелании началась чушь.

с другой сторны, мне бы такое даже в голову не пришло. я бы, наверно, другую чушь придумала:)

имхо, даже для подростков странное пожелание от Деда Мороза.

интересно, 100 смс это сколько по деньгам...
25.12.2009 14:41:38, ABDDavidoff
4я(weterok в системе)
Меньше 100 р, не волнуйтесь, никого не разорите) За год-то..) 25.12.2009 23:30:31, 4я(weterok в системе)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!