Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одежда на осень

Мамы школьников, что вы планируете одевать на холодную осень? Особенно интересует мнение тех, кто отдает детей на продленку. Главный критерий - удобство для ребенка, конечно, да и форменные брюки как-то хочется сохранить в нормальном виде, что при нашей слякоти почти нереально. Одеваете ли вы сверху непромокаемые штаны, или как-то иначе обходитесь?
09.09.2001 14:07:51,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы на зиму купили теплый комбинезон его можно поверх натягивать и снимается легко. Сейчас ходит в легком, осенью думаю также. Формы как таковой нет. Вот с обувкой не уверена. 11.09.2001 16:22:57, Лу
Нюша, вы как-то писали про бассейн "Петроградец". Можно поподробнее? Меня интересует возможность сходить туда вместе с 8-летним сыном: размер бассейна, можно ли плавать ВМЕСТЕ С НИМ в большом бассейне, есть ли разовые билеты, абонементы на воскресные дни, чисто ли там, и цены, конечно? Спасибо! Можно по мылу helena@mrg.spb.ru. 10.09.2001 11:44:56, Sela
По свежим следам, т.к. сама отдам Димку в этот раз в бассейн именно туда. Вместе ходить можно, удобнее брать ребенку время с инструктором, тогда ты (можно на ты?) сможешь сама поплавать. Абонемент с инструктором стоит 320 руб. в месяц по 1 разу в неделю. Есть детские группы. Абонемент в детскую группу стоит 200 руб. за то же самое. Сколько стоит взрослый, я пока не узнавала, но, думаю, что-то среднее между этими ценами.
Бассейн довольно чистый, но справку можно сделать прямо на месте. Есть ли разовые посещения, я не знаю. Работает бассейн каждый день, в воскресенье тоже. А все остальные вопросы можно задать по телефону, он есть в справочнике.
10.09.2001 15:55:44, Нюша
Спасибо! Буду дозваниваться... 10.09.2001 17:24:42, Sela
Обязательно! Одеваем комбез утепленный непромокаемый на холодную или сырую погоду. Если не очень холодно обходимся драповыми брюками. Комбез сын одевает прямо на школьные брюки, не любит в классе передеваться, но некоторые дети под комбез одевают спортивки, а в школе их снимают и одевают брюки. У нас есть возможность оставлять форму в классе. Дети гуляют после обеда, бесятся в снегу, как же без комбезика? В раздевалке под шкафчиками проходит батарея, все высыхает потом... 10.09.2001 09:14:22, Sela
Я думаю, непромокаемые штаны сверху - неудобно для школы, ему же переодеваться там придется. Но у нас школа близко.
Нюша, а вы в проленку ходите?
10.09.2001 08:34:33, Натали_ДНИ
Хи-хи, Я - нет. Димка ходит, а я его только забираю оттуда. 10.09.2001 09:34:03, Нюша
А он ходит туда с удовольствием? И чем первоклашки там занимаются, кроме уроков? 10.09.2001 09:51:17, Натали_ДНИ
Они там обедают, гуляют, потом, если нет домашнего задания, играют. Я натащила туда кучу настольных игр, последние два дня было не вытащить с продленки, играли в "Золотую лихорадку". 10.09.2001 15:56:50, Нюша
Спасибо. 11.09.2001 07:46:55, Натали_ДНИ
Тьфу, проДленку, конечно же. 10.09.2001 08:37:14, Натали_ДНИ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!