Конференция "Ребенок от 7 до 10""Ребенок от 7 до 10"
Раздел: Экскурсии
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Елка Храме Христа Спасителя
Мужу на работе дали билет - один.. Доери 7 лет недавно исполнилоь. На подобные мероприятия одна никогда не ходила... Испугается? Потеряется? Там вообще как - вроде мест не написано.... Много народу?
18.12.2009 19:17:59, ЛизАнька
12 комментариев
В Кремле есть отдельные представления только для детей и отдельные для детей с родителями. В ХХС такого деления нет. На одном представлении будут и семьи с детьми и одиночные дети. В результате самые хорошие места займут родители. А дети будут сидеть на самых неудачных боковых рядах.
19.12.2009 10:47:39, АлАртель

На таких мероприятиях, без родителей, всё очень хорошо организованно, внутри полно персонала, которые приглядывают и направляют детей куда надо.
Не знаю, в вашем случае это именно такая елка или обыкновенная, где еще взрослые проходят(думаю, на билете должно быть указано).
Если второй вариант, ей сложно будет одной, т.к. полно взрослых, которые отстаивают интересы исключительно своих детей, на других не обращают внимание, может растеряться.
И да, все правильно, там без мест, садишься на любое свободное, но зал очень хороший, везде видно, только опять таки, если взрослые впереди не усядуться. 18.12.2009 22:06:20, Аквамарин
А для 8-летнего мальчика будет интересно? А то дедушка загорелся именно туда внуку билет купить.
18.12.2009 21:55:15, hanhi
Ходили в прошлом году всей семьей. Нам очень понравилось. Я бы подарила билет дедушке тоже :) Уверяю, что сам дедушка будет в восторге (думаю, больше внука) и оценит костюмы, тексты песен и очень ненавязчивое объяснение сложных философских религиозных тем. В свои 8 лет без комментариев взрослого я не смогла бы оценить весь замысел в силу отсутствия жизненного опыта, но все равно действие очень понятно, красочно и не помню никаких проблем со звуком.
21.12.2009 07:48:30, Маша А.
Народу много. Много именно детей без родителей. Мой в прошлом году ходил (6 лет было) с моей двоюродной сестрой (ей 13 лет). Она у нас девушка шустрая и бойкая, очень самостоятельная, хорошо ориентируется в любой ситуации, поэтому я на елки в 2008 и 2009 гг. отправляла их вместе (в Кремль, в Мэрию). В ХХС понравилось и ей, и ему. Понравилось само представление, понравились подарки. В этом году (уже 7 лет) буду отправлять одного, наверное.
18.12.2009 21:26:59, Самамама
если честно мне там не понравилось(
именно из-за того,что нет конкретного места.
Надо приходить заранее и занимать,т.к очень много мест,откуда ребенку плохо видно из-за высоких спинок. 18.12.2009 20:39:42, grinda
+1
А нам 3 года назад еще и представление не понравилось:( Ушли с середины. Тоже на работе билеты давали - оказалось самое первое представление в общей череде "ёлок" в ХХС, спектакль необкатанный и звук ужасно барахлил. 18.12.2009 22:49:47, Шиколоне
именно из-за того,что нет конкретного места.
Надо приходить заранее и занимать,т.к очень много мест,откуда ребенку плохо видно из-за высоких спинок. 18.12.2009 20:39:42, grinda

А нам 3 года назад еще и представление не понравилось:( Ушли с середины. Тоже на работе билеты давали - оказалось самое первое представление в общей череде "ёлок" в ХХС, спектакль необкатанный и звук ужасно барахлил. 18.12.2009 22:49:47, Шиколоне
не стала писать,но мы были там на 12 месяцах,очень среднее представление(
19.12.2009 21:43:06, grinda


Послушаю тоже.
Думаю про эту елку. Купить билет можно где-то, наверное? 18.12.2009 19:26:00, Думаю над ником
Думаю про эту елку. Купить билет можно где-то, наверное? 18.12.2009 19:26:00, Думаю над ником
Мы покупали в партере. В прошлом году ходили - понравилось очень. Красивый спектакль, музыка, декорации. Но я бы свою одну не отпустила. Именно потому, что мест нет, а взрослые попадаются ну ОЧЕНЬ неадекватные. Мы ходили компанией и дети сидели перед нами сами, так их одна тетка чуть не согнала (мы вмешались).
18.12.2009 22:14:12, Florence
Читайте также
Брак в 16 лет: когда желание сталкивается с реальностью
Идея снижения минимального возраста для вступления в брак до 16 лет в России, периодически возникающая в общественном дискурсе, поднимает целый пласт вопросов, выходящих далеко за рамки юридических формальностей.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.