Раздел: Хобби, увлечения, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Летучая Мышка

вашему ребенку праздник. детям - помощь

(уважаемые модераторы, это не спам. просто в этой конфе целевая детская аудитория. приведена информация от моих коллег, которые собирают средства на детский хоспис (мед. учреждение для неизлечимо больных детей)

Дорогие друзья! (Особенно те, у кого есть дети!)
У нашего Фонда совместно с Фондом "Подари жизнь" намечается мероприятие «Сладкий день для тех, кому несладко» - это большой семейный праздник для детей и родителей, который пройдет
29 января, в пятницу в Государственном музее А.С. Пушкина, с 17.00 до 20.00.
Гостей мероприятия ждет насыщенная развлекательная программа: игры и конкурсы, интерактивная шоу-программа "О Попе и работнике его Балде", в которую будут вовлечены как дети, так и взрослые. Кроме того, дети смогут принять участие в съемке мультфильмов, почитать и повеселиться с издательством "Розовый жираф", посмотреть уникальные мультики, которые еще никто не видел. А «Творческие мастерские Винзавода» предложат ребятам поучаствовать в мастер-классах по рисованию, лепке и научат малышей самостоятельно делать игрушки. Это далеко не все. Мы приглашаем на наше мероприятие "Папиных дочек" и профессора Пушного из программы "Галилео", который покажет удивительные эксперименты и раскроет тайны мироздания в своем веселом мини-шоу.
Но самое главное - это вкусная составляющая праздника - разнообразные сладости, которыми всех желающих будут угощать лучшие рестораны и кафе Москвы: невиданные торты, конфеты, пирожки и пирожные – гостей ждет настоящая выставка кондитерского искусства.
Все развлечения и угощения на празднике входят в стоимость билета! Цена взрослого пригласительного – 5 000 рублей, дети до 12 лет проходят бесплатно.
Если вдруг у вас есть возможность пригласить людей – пожалуйста, помогите нам.
Все средства, вырученные от продажи билетов, будут направлены на оборудование Детского паллиативного центра (хосписа), а также на другие благотворительные программы фондов «Подари Жизнь» и «Вера».
Партнеры: ресторан "Bosco di Ciliegi", кафе «Des Artistes», "Жан Жак", сеть городских ресторанов «Этаж», «[цурцум] кафе», Ресторан «Твин Пигс», ресторан «Pane&Olio», ресторан «Гоголевский, 31», компания «Ферреро Руссия», итальянские рестораны "Мамина паста", кафе "Гостиная", ресторан «Papillon», «Тезоро» и многие-многие другие.
Ниже указан наш телефон и e-mail, по которым Вы можете приобрести пригласительные, - мы постараемся организовать доставку билетов всем желающим.
Заранее спасибо!

С уважением,
Маша
Фонд помощи хосписам "Вера"
fund@hospicefund.ru
8 910 459 71 21
8 499 245 75 78
15.12.2009 18:32:36,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Летучая Мышка
всего на праздник распространяется 200 пригласительных билетов 17.12.2009 13:52:10, Летучая Мышка
Летучая Мышка
отчет с прошлогодней акции "сладкий день" 16.12.2009 11:22:18, Летучая Мышка
а с двумя детьми можно идти - 6лет и 3 года?
И как купить билет?
16.12.2009 10:30:21, sungirl
Летучая Мышка
позвоните по тел, указнным в посте, или напишите им письмо. Они обязательно с вами свяжутся и ответят на все вопросы.
если кому-то нужна будет дополнительная информация о фондах-организаторах, посмотрите на их сайтах
www.hospicefund.ru
www.podari-zhizn.ru
16.12.2009 11:13:23, Летучая Мышка
Кабриолетта
я хочу! есть еще возможноть? 16.12.2009 08:30:20, Кабриолетта
Летучая Мышка
конечно! распространение только началось. Позвоните по телефонам, указанным в посте, и всё организуется 16.12.2009 11:09:05, Летучая Мышка
=СветА™=
как жалко.. У нас 29 праздник в классе, а то мы непременно пошли.
А только один день будет?
15.12.2009 19:31:58, =СветА™=
Летучая Мышка
хочу сказать, что фонды Вера и Подари Жизнь распространяют билеты в основном среди актеров и прочих заметных людей. они чаще других жертвуют на хоспис. так что люди там будут интересные... 15.12.2009 22:02:19, Летучая Мышка
=СветА™=
да я не из-за людей вобщем-то.Просто.
15.12.2009 23:00:02, =СветА™=
Летучая Мышка
я тоже - просто ;--) но для кого-то это может быть дополнительным фактором %--) 16.12.2009 11:15:55, Летучая Мышка
Летучая Мышка
это 29 января, кажется. 15.12.2009 21:59:59, Летучая Мышка
=СветА™=
января? Это другое дело.Спасибо за информацию. 15.12.2009 22:48:17, =СветА™=
Я бы хотела сходить, а двоих детей можно взять?
так когда идти? )))
15.12.2009 22:27:15, rodnichok
Летучая Мышка
Как вы понимаете, платный вход - для взрослых %--) а не для детей.
позвоните по указанным тел и поговорите с Машей или Нютой. Они чудесные люди и, думаю, решение найдется.
16.12.2009 11:08:23, Летучая Мышка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!