Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

slavna

Про зимнюю одежду.

Подскажите и похвалите, пожалуйста, мамы мальчиков.
Какую зимнюю верхнюю одежду Вы покупаете сыновьям с ростом от 122 и выше?
Мальчик мой как-то сильно вырос. Сейчас носим Коламбию (на 6/7 лет), она чуть маловата, уже:(
Можно купить, конечно, ее следующий размер. Но хотелось бы на что еще посмотреть.
Я как-то совершенно в одежде такого размера не ориентуюсь.
Ну и если, можно, места сдайте - где покупаете.
15.12.2009 11:10:56,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
slavna
Всем спасибо! С направлениями поиска более менее понятно! 16.12.2009 11:15:59, slavna
Густи. Уже третью зиму. В этом году как раз новую купили, из старого вырос. ОЕНЬ тепло, штанф очень удобно надеваются сверху на школьные брюки, брюки не задираются и не мнутся, т.е. ширина достаточная. Сейчас не мерзнет. Рост ребенка сейчас около 128 см, купили на 8/9 лет, кажется (уже не помню, но точно уже не на 6/7). Практически не велико, совсем немного 16.12.2009 09:37:21, Ёлка+++
Куртку Тилсон носим, очень довольны.Сын тащится от меха на капюшоне. 16.12.2009 00:36:31, Самамама
Mamusja
В СП покупаю, последние три года зимой ходит в Хуппе финской, до этого много чего было. Но у меня "жаркий" мальчик, он без мембраны потеет сильно. У нас и обувка исключительно Суперфит и Экко. 15.12.2009 12:54:28, Mamusja
slavna
У меня тоже мальчик достаточно жаркий, и обувка у него только Экко:)
Спасибо за информацию:)
15.12.2009 13:02:43, slavna
Mamusja
)) 15.12.2009 13:03:27, Mamusja
Nessie
У моего шалуны, но даже сегодня отказался в школы штаны от них надеть. Брюки и кальсоны. Так что только куртка от комбеза используется, штаны - только на выходные гулять если оч. холодно.. 15.12.2009 12:24:17, Nessie
slavna
Мой пытается выпендриваться против штанов, но он же еще в саду, и гуляют достаточно много.
Потому - штаны актуальны еще эту и следующую зиму :(
15.12.2009 13:01:23, slavna
Nessie
А, не, садовские у меня в слитниках только :) ну, раздельный есть, на резкое потепление, чтоб в 0 градусов можно было только куртку надеть например... но их (раздельные комбезы) не я покупала - мне их отдали :) А сама я в сад до упора (до школы) покупала только слитные (шалуны опять же, уже четвертый год покупаю). Слитники уже вторую жизнь живут на среднем и ничего им не делается (только низ штанин подправляю летом на швейной машинке, если немного обтрепывается), так что еще и мелкий носить будет 15.12.2009 13:09:21, Nessie
slavna
У моего слитник только первый был :)
А так мы комплекты брали - штаны с бретельками или грудкой и куртку.
И то - сначала штаны коротки становятся, а потом уже куртка.
Надо посмотреть зиму у шалунов. Но на рост от 122 у них штаны только вроде на поясе которые. :(
15.12.2009 13:19:50, slavna
Nessie
Я на эту зиму старшему взяла - там есть комплект со штанами на поясе и с бретелями... Хотя по мне - излишне пухлявая куртка в этом комплекте... а другой более узкий комплект - без бретелей на штанах... 15.12.2009 13:26:27, Nessie
Надюндель
сегодня пошел в пуховике бенеттон. тепло. еще второй год покупаю куртки ему в MEXX. 15.12.2009 12:10:39, Надюндель
Сын чуть побольше,комбезы практически не носит,только если на лыжи и горки. А на каждый день куртки в основном финские. И одна Mariquita удачная попалась-теплая и на флисе мягкая. Объемнее,чем финские,но на сегодняшний мороз самое оно:)) 15.12.2009 11:44:22, Мирабель
Jonathan покупаю.
Финские комбинезоны слитные и раздельные.
15.12.2009 11:20:47, plushka-ulia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!