Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛУЧИК

Крик души. Что делать?

Девочки помогите расскажи как можно исправить ситуацию. Итак ребенку в детском саду поставили 2 группу здоровья (плоскостопие), теперь сын не пройдет в гимназию, если я не принесу справку что все в порядке. Местный ортопед писать не хочет,заведующая тоже, что я только не предлагала. Директор гимназии; мне все равно какой будет ребенок косой,хромой ,только пусть голова работает и в карте будет стоять 1 группа. Что же мне предпринять? Хочется плакать, что же ты зараза-ортопед (в сентябре была) даже слова не сказала, есть утолщение,но не плоскостопие.Да даже сегодня увидев ноги сына сказала зачем мол пришли у Вас все нормально, а как увидела справку из детского сада, и просьбы написать что здоров сразу поменяла свое решение. Выход есть ли?
15.12.2009 11:00:29,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЛУЧИК
Спасибо девочки! получила я справку в другой поликлиники (были прикреплены). Врач молодой парнишка, с огромным вниманием осмотрел сына, плоскостопия НЕТ, есть утолщение, Направил на лфк, посоветовал коврик. Спокойно написал справку о 1 группе, сказал маразм крепчал, чтоб следующий раз приходили к нему, будем пытаться исправить ситуацию с утолщением. Самое главное что во всяком случае он пытается что-то делать, лечить, а не как наш "ВРАЧ" не чего не поможет и точка. 16.12.2009 10:57:05, ЛУЧИК
Любая коммерцеская поликлиника. Тот же Семейный доктор. делали у них всю карту. Приходила и говорила. что надо подтвердить нашу первую группу здоровья. 15.12.2009 12:31:37, ma-ma
терапевта в поликлинике ищите знакомого или через знакомых, нам терапевт самостоятельно всю карту прошлепал за 2 тыс 15.12.2009 12:23:06, алеекса
Businka
Да забейте! Сделайте карту платно в медцентре. У нас было с точностью до наоборот. Ребенку с плоскостопием и нарушением осанки и еще кучей сопутствующего дали 1 группу. Мы с ней конечно поступили, зато потом пришлось опровергать эту 1 группу. 15.12.2009 12:06:04, Businka
Вот паскудство(((. А какая связь вообще между попаданием в гимназию и группой здоровья, тем более из-за плоскостопия? (это же не спортивная школа вообще-то...)Это какое-то официальное распоряжение? Просто слов нет...(
а в он-клиник разве не оформляют эти карты? Что-то я видела какое-то объявление. Вообще невероятно сочувствую: сама ужасно намучилась с детскими картами в свое время...(
15.12.2009 11:47:00, Цикада
Сделайте карту в другом месте. 15.12.2009 11:45:29, Мирабель
Сделайте карту в любой коммерческой клинике. В Здором поколении, например 15.12.2009 11:44:05, Marinaff
On-Clinic на Цветном Бульваре педиатрическоеотделение работают даже по воскресеньям. 15.12.2009 11:41:33, starka
RED-BLUE
+1
И напишут нормально.
15.12.2009 12:06:46, RED-BLUE
Нет, моей дочке как раз поставили 2 группу и как раз из-за плоскостопия. 15.12.2009 15:37:58, Ириска
VarNa
Выход - заполнить карту не в саду, а в поликлинике. Гарантировано - в платной. 15.12.2009 11:28:25, VarNa
пойдите к ортопеду частному пусть он напишет за денежку заключение!!1
или глав врача заранее с новым годом поздравьте:))
15.12.2009 11:12:20, sungirl
ЛУЧИК
А у Вы можете посоветовать частного ортопеда? 15.12.2009 11:27:35, ЛУЧИК
любопытная Анна
В Семашко, 9-м ЛДЦ, Медси 2 принимают по оплате. 15.12.2009 11:29:03, любопытная Анна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!