Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стих о НГ

Надо сочинить строчек хоть на 5-7.
Один придумала, второй никак((((
Помогите! талантливые!!!!! Спасибо!
15.12.2009 09:14:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кабриолетта
кидайте первую строчку 15.12.2009 09:17:33, Кабриолетта
Старый год кончается, Хороший добрый год. Не будем мы печалиться, ведь новый к нам идет. Он принесет нам радость и удачу................ 15.12.2009 09:18:58, Думаю над ником
Кабриолетта
щас, еще пару минут, только детский совсем получается, но мож еще девы насочиняют. 15.12.2009 09:27:15, Кабриолетта
Кабриолетта
Старый год кончается, Хороший добрый год.
Не будем мы печалиться, ведь новый настает!
Часы пробьют двенадцать раз, и вот он, посмотри!
Выглядывает новенький из старенькой двери!

А тут, гляди, подарочки под елочкой лежат!
Кто зайчиков заказывал, кто толстых медвежат?
Кому-то лыжи с палками, кому-то паровоз,
Всем-всем без исключения подарит Дет Мороз.

Но главное, под Новый Год сбываются мечты,
Плохое забывается, и радуешься ты!
15.12.2009 09:36:24, Кабриолетта
=СветА™=
:-) 15.12.2009 11:40:07, =СветА™=
pelenka
боже мой!! как здорово! вы просто молодец!!! 15.12.2009 11:16:01, pelenka
Кабриолетта
начало автора топика! Спасиб :)) Вот когда не задумываешься и не стараешься, видимо то-то получается :))) 15.12.2009 11:37:01, Кабриолетта
pelenka
я однажды в своей жизни написала тогдашнему молодому человеку 4 строчки :) он долго ржал и не мог понять, как нельзя связать между собой строчки? он умел это делать на раз-два )) того молодого человека я бросила. Но с тех пор я все равно восхищаюсь людьми, которые это делают так просто и легко )) Здорово! вы молодец! :) 15.12.2009 12:15:03, pelenka
Потрясающе! У меня нет слов! Это лучший стих о НГ, который я читала. Вам бы детские книжки писать! 15.12.2009 10:06:15, ..Лукьяна
Кабриолетта
да ну, застесняете меня сейчас. у меня сочиняется белиберда только :)))) В девичьей девы с реальными шедеврами есть.
Спасибо :))) Старалась, детским языком написать.
15.12.2009 10:12:51, Кабриолетта
Потрясающе! огромное спасибо!!!!! 15.12.2009 09:48:02, Думаю над ником


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!