Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школьная форма

Девушки! Подскажите где в Мск сейчас купить нормальную школьную форму - чтобы брюки не 100% синтетика, жилетка трикотажная - хлопок, рубашки - хлопок. Ну и конечно при этом чтобы форма бронебойная была : )) На ребенке одежда "горит" просто. Мальчик.3-ий класс, крупный. На первый- второй класс покупала в Mothercare. в этом году уже не влезает.
10.12.2009 19:57:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А в Мазе брюки разве не 100% синтетика????
Посмотрите ПлэйТудей серию School.
11.12.2009 11:13:43, Самамама
4я(weterok в системе)
РТ - там отличные рубашки для школы. Приобрела своим 4 разные на двоих, по две. Отлично! С полосками, с широким воротом, ничего не жмет и не мнется, прекрасно стираются и держат форму. Детям нравится, потому как они неочень строгие, под джинсы тоже отлично, с жилеткой замечательно смотрятся. 12.12.2009 16:49:43, 4я(weterok в системе)
У нас рубашки из Бенеттона - я очень довольна: 100% хлопок, стираются, гладятся отлично, расцветки хорошие. Брюки покупала на Семеновской при фабрике, они с шерстью, но качество весьма так себе. 11.12.2009 09:47:50, Mariya
Мы покупали в plsh.ru брюки,пиджак,жилетку­,галстук,рубашки.Практически,за полчаса всю форму собрали)) 10.12.2009 23:36:33, Evglena
Покупала фирму Orby, поиском наберите, я брала в Персее на Семеновской, рубашки отличные, джемперы, жилетки. 10.12.2009 23:14:37, Мама Марианна
Золотое Солнышко (в системе 210778)
Про брюки не знаю, у нас синтетика одни и шерсть и синтетика другие. Жилетки хлопок в Заре были, и джемпера, можно еще Маркс и Спенсер посмотреть, рубашки хлопок там же. Мой носит Гулливеровские рубашки - 80 хлопка и 20 синтетики, но я их тоже не могу найти нигде, только белые в ДМ. В Мазу мы уже давно не влезаем, а мне так их брюки купить хотелось:( 10.12.2009 22:30:21, Золотое Солнышко (в системе 210778)
Вот :)) и я в Заре присмотрела рубашки и жилет. а вот штаны к ним :(( и гуливеровская рубашка тоже у нас есть - белая, в ДМ купленая год назад. может нам и ваши штаны подойдут? : )) у вас какие? 10.12.2009 22:49:01, Bukka
Золотое Солнышко (в системе 210778)
Штаны у нас одни Скай Лайк, очень мягкие и приятные к телу, а главное замечательно сели на нашу довольно стройную фигуру и высокий рост. А вторые штаны - Смена или Перемена, сели немного похуже, они пожестче, напомнили мне форму мальчиков моего детства.
Скай Лайк покупали в магазине Сильвер Спуна на Автозаводской, Перемену, а там были и другие фирмы на Семеновской. Жилетка у нас Сильвер Спун - садится, широкая и теперь в катышках:(, стоит тоже не очень бюджетно. Вот мне Некст нравится, но в Россию школьную форму не поставляют:(
11.12.2009 00:31:56, Золотое Солнышко (в системе 210778)
Извините, а как у Вас Скай Лайк в носке? У нас спустя месяц все коленки стали белые - коленками по школьному полу ))) А так сидят очень хорошо 11.12.2009 09:57:57, MaG
Золотое Солнышко (в системе 210778)
Мы не ползаем:), сын в основном посидеть-побегать любит, но попа на брюках не лоснится. А у вас штаны не начали скатываться? У наших штанин по низу самое безобразие:( 11.12.2009 10:02:26, Золотое Солнышко (в системе 210778)
Неа ,не скатываются, вид приличный, если б не коленки белые. А мой ползает и бегает ))) 11.12.2009 15:52:48, MaG


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!