Раздел: Детская комната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выбор парты/стола

Мы пока дошколята,осенью в школу, но зимой хотим мебель купить.
Похвалите или поругайте ваши парты или столы. На что обратить внимание, а что - пустые навороты.Уточню, что компьютер стоит отдельно, нужно именно рабочее место.
04.12.2009 20:55:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы такой купили в СП. До этого мучились за обычным письменным и за кухонным. 07.12.2009 14:49:45, мама2
Посмотрите мой топик в СП - о немецких партах молл. 07.12.2009 00:32:16, sungirl
Mash
Купили в ИКЕЕ стол с регулируемой высотой столешницы, но без наклона. Под него можно отдельно тумбочку купить - вот и рабочее место. 05.12.2009 11:18:49, Mash
ШаНуар
+1 про икейский стол,очень довольны.И радует очень как раз отсутствие наклона,к первому классу покупали парту с наклоном,было очень неудобно,все с нее скатывается,а класть ручки в специальную ячейку некогда же,нужно все и сразу.Да и тетрадка сползала.Стул купили тоже в икее,рабочий детский деревянный на колесиках и с лифтом.Главное, приучить сразу правильно садиться,тогда просто физически не возможно кататься и крутиться. 05.12.2009 15:02:25, ШаНуар
Мы купили на дружественном сайте в СП парту-трансформер(растет вместе с ребенком)и кресло(тож с ростомером)) Там столешница поднимается-наклоняется,удобно писать,не надо скрючиваться.Очень довольны! 04.12.2009 23:24:35, Evglena
а можно мне тоже информацию в личку??? 05.12.2009 15:06:40, Маруся-Ягуся
Написала) 07.12.2009 12:25:38, Evglena
sarioto
а можно мне ссылку на подник? 05.12.2009 02:29:04, sarioto
Написала 07.12.2009 12:25:49, Evglena
Гибрид
Немецкая moll. Очень функциональна: хотите поднимите столешницу - будет парта, хотите опустите - будет стол. Отличный выдвижной ящик. Стол поднимается (подходит на рост от 120 до 185 см). Я очень довольна. 04.12.2009 23:23:27, Гибрид
Oazis (Ван 7, Нат 3)
Имеет значение высота парты и чтобы ноги стояли на полу или подставке, не висели. Остальное все не нужно. Ни спинки, ни что другое. Просто с самого начала за партой приучайте правильно сидеть -с прямой спиной, не опуская голову к самой тетради и не горбя спину. Руки держа на столе, оба локтя.
И все.
04.12.2009 22:51:24, Oazis (Ван 7, Нат 3)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!