Раздел: Хобби, увлечения, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Танжер

машинариум

рекламирую комп. игру- этакий логический квест про маленького робота. техногенные пейзажи правда немного мрачноваты. но скачав демо-версию я тут же пошла покупать диск) по ссылке можно скачать демо-версию на три локации
04.12.2009 17:03:34,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кошь
Знаю, знаю, присоединяю свой восторженный глас к хору поклонников Amanita Design, Samorost 2 любим сыном до невозможности. Да и мной тоже))), впрочем, как и другие игры студии, пройти которые просто не смогла отказать себе в удовольствии. (Например, прелестный маленький "Quest for the Rest" или "Questionaut".

Чем-то похожие игры у Springtail Studio (но стиль у каждой всё-таки свой, узнаваемый), последняя из них по ссылке.
04.12.2009 21:05:38, Кошь
у этой-же студии несколько лет назад были не менее прекрасные квесты Samorost. Ну, это на тот случай, если вдруг вы их раньше не видели )) 04.12.2009 17:44:50, Оль
Танжер
раньше не видела, но попав на их сайт- увидела) надо будет тоже найти 04.12.2009 18:01:34, Танжер
ABDDavidoff
ты уже купила? эх. муж на торренте ее нашел.
демка очень интересная. спасибо!
04.12.2009 17:20:35, ABDDavidoff
Танжер
купила. мы с торентов екзишные файлы не качаем, только фильмы 04.12.2009 18:02:18, Танжер
ABDDavidoff
мы сегодня до собаки дошли:) очень занятно. 04.12.2009 21:27:57, ABDDavidoff
Танжер
и мы до собаки) 04.12.2009 22:21:15, Танжер
ABDDavidoff
офф. Демьяха кашляет, из-за этого не пошел в школу, вызвали врача.
Врач сказал, что похоже на бронхит, но уже проходящий, практически конец заболевания.
В общем, ребенок переболел, а никто и не заметил :)))

из-за пропуска отменили один из спектаклей :( и сняли с конкурса чтецов :( а он так умилительно про зиму выл. не произносил, а выпевал стихотворение низким голосом, ни на какие уговоры изменить стиль не поддавался. жаль, можно было бы на камеру записать, а через пару лет на семейных вечеринках от хохота падать :)

В понедельник пойдет на кружок, весь в планах.
как вы?
04.12.2009 22:45:47, ABDDavidoff
Танжер
должен пойти, я думаю. если не впадет в уныние. 04.12.2009 22:47:17, Танжер
ABDDavidoff
у Дани теперь все путем, с чего в уныние-то впадать. Скажи, что Демыч его ждет, в тетрадках какую-то кракозябру нарисовал и заявил, что это его супер-план, будет с Даней советоваться, достраивать :)
напишу в мыле...
Одно расстройство, когда ребенок унывает 6(
04.12.2009 23:20:34, ABDDavidoff
Cпасибо:-) 04.12.2009 21:43:30, Караул
ABDDavidoff
я с кверти-торрент брала, но там клиентом кверти надо быть.
ссылку убрала
04.12.2009 21:57:46, ABDDavidoff
Спасибо. Можно:-) 04.12.2009 22:02:09, Караул
ABDDavidoff
убрала :) 04.12.2009 22:40:14, ABDDavidoff


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!