Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Любительницам кукольных домиков

Я сижу исхожу слюнями. Если бы моя дочь в них играла! В Плеймобиле акция - двухэтажный дом со ВСЕМ наполнением - кухня, ванна, спальня, гостиная, детская, 11 человечков в наборе, и все это за 4700 с копейками!! АААААА!!!! Хоть себе покупай:)))
Смотрела в инетмагазинах, там от 6600 до 8 с лишним тысяч.
02.12.2009 22:58:54,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Желток
ЭЭЭ, в прошлом году купили такой, там есть одна засада - это выставочный экзепляр, он не разбирается, т.е. хранить не удобно, и там большая часть посуды и мелких деталей приклеена к мебели, отодрать без потерь не всегда получается, в результате - часть деталей просто отламывается ребенком в процессе игры :(, лучше бы я купила современный дом - он разборный, его можно стыковать с более новыми наборами, там можно докупить свет и там ничего не приклеено, но он стоит поэтому дороже в разы :( 03.12.2009 17:26:35, Желток
Фунтик
Я позвонила - уточнила. Все разбирается, все отдельно, ничего не приклеено. ТАк что - все отлично. 07.12.2009 13:08:03, Фунтик
Спаниелька( в системе Nostalgy)
Я им позвонила, так они сказали, что дешевле потому что нет нарядной упаковочной коробки, набор в обычной картонной коробке, т.е. не подарочный вариант. 04.12.2009 00:15:21, Спаниелька( в системе Nostalgy)
Желток
у нас была такая коробочка - на ней написано дисплей, огромная коробочка - сантиметров 80 - 90 в длину, и в высоту сантиметров 60, домик идет в сборе. разобрать его конечно можно, но там обои поклеены, в том числе в углах - их рвать придется :(, и реально тарелочки все склеены и приклеены к мебели, впрочем как и сковородки :( и куколки и т.п., у нас есть еще один набор - современный - там ничего не приклеено :), все тарелочки по отдельности - можно нормально играть 04.12.2009 12:37:45, Желток
Я тоже пускала слюни вокруг этого домика,А потом решила сделать дочке сюрприз!Играет вот уже месяц-ежедневно!Нам уже 9 лет,но игры в семью по-прежнему самые любимые с 2-х лет.А животные только как дополнение в семье,ну там кошки,собачки,т.е.все реально.Очень просит дополнений к дому,но не человечиков,а декораций,типа детской площадки, бассейна,магазина...А с человечиками у нас своя проблема:)...им ролей не хватает(в этом наборе очень много фигурок-там к каждой комнате еще члены семьи,а комнат-5! +еще к дому 3 человека!)Так вот у нас в доме бабушка,дедушка,две сестры с мужьями и детьми+няня! -А остальные кем?-Ну пусть гости будут. -А у меня для них спальных мест не хватает! --Ну,так они же вечером уйдут из гостей.-Да,и будут спать под домом на ковре??? 03.12.2009 11:31:44, Rafa
Дом, действительно, замечательный, мои старшие вдвоем в него играют. Сын из Лего туда еще подстаривает какие-то прибабахи - могут целыми днями играть. Но самый смех - папа мой "подсел" на Плеймобиль, теперь большой любитель с внуками поиграть :) 02.12.2009 23:28:49, ант73
Фунтик
У нас очень много Плеймобиля - еще от старшего. Дочь года два назад попросила Ноев ковчег оттуда - в него вот играет, потому что там звери. И еще в динозавров. Ей этот домик пофигу будет:((( 02.12.2009 23:36:39, Фунтик
А мы в прошлом году купили домик, который с собой можно брать к подружке или к бабушке или в отпуск и такого же плана замок рыцарский - оказалось житом сезона и места совсем мало занимает :) 03.12.2009 00:04:29, ант73
XXL
мой не хотите? купила доочке, а она вообще не играет. И гостиная, кухня, спальня, ванная, детская, кабинет, с мебелью 4 куколки-семья и собака с будкой 02.12.2009 23:08:28, XXL
Фунтик
:) нет, спасибо. Я не люблю эту фирму.И потом - я же пишу, что моя дочь НЕ ИГРАЕТ. Это я нежно люблю Плеймобиль, поэтому и рыдаю. 02.12.2009 23:17:38, Фунтик
tihaya sapa
эх,я на него уже заглядывалась,но вся начинка из этого дома у нас уже есть,куда добро девать -довольствуемся компактным домиком. 02.12.2009 23:08:25, tihaya sapa
tihaya sapa
правда моя дочь как-то странно плеймобилом играет-она все расставляет,расклады­вает,а на ролевую игру сил не хватает...я б на ее месте не отрываясь играла человечками 02.12.2009 23:11:24, tihaya sapa
Клара с кораллом
так вроде бы ваша дочка играет в домики (по крайней мере. я глядя на вас решила своей купить петс шоповский домик:))) 02.12.2009 23:01:52, Клара с кораллом
Фунтик
Это не кукольный домик, это для ЗВЕРЯТ домик!:))) А еще лучше когда есть домик для динозавров! Она мне заказала набор динозавров из Плеймобиля... Я посмотрела - то, что она просит - стоит 1700.. а там две фигурки, блин, и дерево. 02.12.2009 23:05:44, Фунтик
Клара с кораллом
моя тоже к зверятам неровно дышит-а к куклам равнодушна, не в маму-я до сих пор не отказываю в удовольствии купить себе красивую куклу:)) 02.12.2009 23:14:27, Клара с кораллом


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!