Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А у нас в школе учат:(

А знаете ли вы, что столица Америки - Нью-Йорк, Бразилии - Рио-де-Жанейро (эти перлы нам выдали в третьем классе) Дальше - больше, мы теперь в свете новых веяний считаем площадь треугольника как произведение его сторон и в тетради ребенка записано 4*5*3=60 квадратных сантиметров. Мне позвонила куча родителей с вопросом "а что делать?" Мне уже все равно. Нормальная учительница проработала четверть и уволилась. Ладно..., я своего ребенка выучу, но это как-то неправильно. Тем более я не хочу экстернат, ребенку нравится в школу ходить (когда ее там чему-нибудь учат) Может, кто-нибудь знает хорошие подготовительные курсы при гимназиях, я б ее туда отправила для систематизации знаний. В центре.
02.12.2009 22:29:10,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Летучая Мышка
Фантастика. заново открывают америку %--)) как бы к вам в школу не попасть.... 03.12.2009 14:50:29, Летучая Мышка
Это кто ж у вас такой умный? Учебник или учительница? 03.12.2009 12:40:18, hanhi
Это у нас воситатель на продленке такой умный. Я все-таки ввязалась в историю:) Уже написала письмо директору, разговаривала с администрацией, вечно найду на свою голову проблемы. 03.12.2009 14:35:20, Иллика
Ужас какой! 02.12.2009 22:56:58, Lariska из дома
Musenka
Шо, опять?! (с) "Везет" вам, однако... :( А вы к нам приходите! :) 02.12.2009 22:46:19, Musenka
:) нам бы еще день простоять, да ночь продержаться. Мне детей жалко, их уже к восьмому классу ничему не научить будет, основы не заложат. В восьмом у нас РГГУшный лицей начинается, неплохой вариант для девочки, да и РГГУ близко:) А ваша школа от метро далеко? 02.12.2009 22:51:20, Иллика
Musenka
Не, недалеко. Особенно от старого (ныне закрытого) входа. От самого дальнего (нового) минут 5, если не меньше - школа сразу за "Мариоттом" 02.12.2009 23:32:23, Musenka
Ирокез
Жуть:( И очень обидно, ведь, помнится, Вы были довольны школой. Мне еще видеоролик запомнился, который Вы здесь выкладывали. 02.12.2009 22:44:36, Ирокез
Школой довольна, вот реально проблем никогда не было ни с физкультурой, ни с охраной, ни с пропусками (потому что ребенку надо отдохнуть, эта причина причиной всегда считалась). И как человеки все замечательные, навстречу идут, детей не гнобят, только вот с образованием швах у наших замен. 02.12.2009 22:55:25, Иллика
Ирокез
Сочувствую:( Внизу прочитала, в чем дело. 02.12.2009 22:52:59, Ирокез
Бред какой то... хотя помню когда устраивал дочку в школу, обошел несколько школ. На собрании в одной из...учительница такие перлы выдавать начала...я туда больше не возвращался...Жутко что таких учителей вообще подпускают к детям 02.12.2009 22:34:21, Добрый тигр
У нас эта эпопея длится уже год, в прошлом году полгода воспитатель по внеклассной работе вел окружающий мир, хорошо хоть русский-математику вели педагоги из средней школы, теперь снова... начинается. Как ни выбирай учителя, школу, все равно дело случая, инсульт - и класс никому не нужен. И ведь нашли педагога, хорошего и грамотного, ну как можно среди года увольняться... очень обидно:( 02.12.2009 22:42:08, Иллика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!