Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Математика 2-й класс

А кто по Гейдману занимается? Меня интересует учебник по математике для 2-го класса, 2-е полугодие, я сама никак не могу купить, а мне интересно: там уже есть умножение или как? Интересует таблица умножения, деление на ее основе и уравнения с умножением и делением.

В старом Гейдмане по 1-3 в учебнике 2-го класса умножение уже в первом полугодии проходят.

А то мой мальчик до сих пор без учебника, а мы на индивидуальном, не у кого спросить даже...
04.02.2004 02:42:45,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Geidman2 polugodie 2 klassstr34 zad 2 27.03.2018 22:35:47, Ilkasulka
Otvetili napishite pls2 klass 2 polugodie str34zadanie 2 27.03.2018 22:34:35, Str 34 zadanie 2
Дней пять назад купила учебник Гейдмана для второго класса , 2-ая часть в магазине "Молодая гвардия" на Полянке. 04.02.2004 10:42:16, olio
Спасибо!!! ОБязательно туда съезжу. А там есть умножение или нет? 04.02.2004 17:01:44, Наташа и Игорек
есть там уже умножение, в конце 3 четверти 95 урок; умножение на 2,на 3,на 4 и на 5 04.02.2004 19:51:37, @ленка
Спасибо!!! 05.02.2004 21:57:04, Наташа и Игорек

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!