Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

RED-BLUE

Неприятное. Будьте бдительны.

Вчера отмечали ДР сына в боулинг-клубе с его одноклассниками. Наверное, не надо особо отмечать, что девочки и мальчики в 10 лет - две большие разницы. Если девочки - уже барышни, то мальчишки - щеночки еще. Это присказка.
"Сказка": стою, наблюдаю за порядком. Одной из девочек, нежной блондиночке надоело играть, и она села за столик отдельно от всех, но прямо передо мной. А народу много, воскресенье - и детей, и взрослых. И вот к ней, прямо у меня на глазах, подходит некое мурло лет под 40 (иначе не скажешь, нарисуйте себе портрет слова - не ошибетесь). И интимно с придыханием говорит: "Ты такая красивая..." Слава Богу, девочка немного подтормаживает, не поняла его или не дослышала - ноль эмоций. И тут я вырастаю сзади руки в боки - он свинтил. Я тут же подозвала всех остальных девчонок, показала на стол, где этот урод сотоварищи сидел, и предупредила, чтоб близко к ним не подходили, а если те проявят инициативу - сразу ко мне или к мужу бегом.
Он еще приходил к нам в караоке (мы арендовали зал), плотоядно смотрел на детей, но я его очень быстро спровадила без всяких сантиментов. Потом эта компания ушла.
У меня осадок до сих пор.
23.11.2009 12:31:03,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а охраны в этом боулингклубе не было?
вообще, последнее место, кот пришло бы мне на ум в связи с ДР дочки...там всегда полно уродов, к тому же пьяных.
24.11.2009 10:11:17, marianochka
RED-BLUE
Вообще-то сложно предположить, что в 12.30 в воскресенье в приличном месте будет скопище пьяных уродов. Эти действительно выглядели чужими на том празднике жизни, видимо, поэтому вскоре и ушли.
Охрана была, а как же. И что я им скажу? Почитайте ветку до конца, мы эту тему обсуждали.
24.11.2009 13:56:37, RED-BLUE
Suri
А интересно, если тихонько позвонить в милицию и сообщить что там-то мужик пристает к девочке (самой наблюдать чтобы не увел) - быстро приедут для выяснения личности?
Или если тайком сфотать и отдать фото в отделение - не покрутят пальцем у виска? Ну правда, ведь может оказаться тот, кого ищут по подобным делам..
23.11.2009 19:55:40, Suri
КИМА
Да вы что!Никто не приедет,противоправн­ых действий нет,разговаривать с ребёнком это не преступление.Пальцем у виска покрутят точно:)))) 23.11.2009 20:27:19, КИМА
Suri
не сомневаюсь... а профилактика будущих противоправных действий была бы неплохая, мне кажется. 23.11.2009 21:29:03, Suri
RED-BLUE
Это точно. Порекомендуют психиатра вдобавок. 23.11.2009 21:02:55, RED-BLUE
У нас в Крылатском, в подъезде, днем! девочку изнасиловали. 12 лет. Возвращалась одна из кино. 23.11.2009 16:06:15, Яна75
КИМА
Ужас!Как не печально таких уродов полно.Поэтому сопровождать девочек надо по возможности подольше. 23.11.2009 15:03:43, КИМА
Suri
любителей мальчиков тоже хватает... 23.11.2009 19:49:09, Suri
Какой-то ужас... И полная беспомощность... и безнаказанность и вседозволенность для этих уродов... 23.11.2009 14:54:50, Galaga
RED-BLUE
Да, и ведь не "пришьешь" ничего, если что. Ну подошел, ну сказал девочке приятное, а в общем-то что плохого? Это Вы, мамаши, излишне подозрительные, во всем подвох видите. Примерно так и рассуждают все. А другие думаю: если ко мне (или если я) не пристают, то такого не может быть. А потом слышишь: "Пропал ребенок..." 23.11.2009 15:04:04, RED-BLUE
Точно... 23.11.2009 16:16:37, Galaga
kikimora
Ужас, но такое, действительно, встречается, причем и в "приличных" местах, не в закоулках...
У нас было на отдыхе в отеле:( Мы с сестрой на пляже под солнышком на лежаках приснули, дети(две девочки 9 лет - русые и длинноволосые, в плавочках, худые и загорелые) играли в двух метрах от нас на кромке воды. И вот к моей тоже мужик подошел и стал "комплментами" одаривать. Мы проснулись, привстали, мужик сразу исчез. Дочь наивная, мне все передала - типа, мама,мама,мне мужчина "нагадал",что у меня большое будущее, что я такая красивая да еще и умная:( На минидиско она мне его показала, мы подошли и сообщили, чтобы ближе 3 метров не приближался. С дочерью беседу тогда провела, как в прочем и постоянно... С тех пор в отелях не разрешаю самостоятельно перемещаться, а ранее они уже сами бегали - то за соком, то из ресторана на минидиско, то с пляжа в бассейн:(
23.11.2009 14:46:58, kikimora
Mamusja
Я уже писала, у нас месяц назад где-то какой-то мужик к девочкам-младшешкольницам приставал утром перед школой. Не нашли... 23.11.2009 14:19:03, Mamusja
фа
Жуть. У меня сама везде ходит. только совсем поздно вечером забираю, в 19:30. Хоть полегче стало мне. Опять весь день таскаться? Ой! 23.11.2009 13:04:30, фа
Ну у вас все ж потише, чем в Москве. :))) 23.11.2009 13:08:44, Natem
фа
Тише, но все равно страшно. У нас все замалчивается и только сарафанное радио передает (хорошо, хоть все друг друга знают). 23.11.2009 14:41:06, фа
ABDDavidoff
+1 тоже думала, что это из другого мира, пока в лицее чуть не сманили цветным велосипедом одноклассницу. Буквально рванул ее за руку через забор, а когда бабушки проснулись - бросил ребенка и бегом дворами.
Испугались тогда все.

Ну и знакомого мне мальчика изнасиловали прямо в квартире. Открыл дверь на слова: "Я от папы".
Насильника так и не нашли :(

Поэтому я внимательна. Лучше перебдеть.
23.11.2009 12:45:05, ABDDavidoff
RED-BLUE
Это точно. Я сама в 10 лет страдала от повышенного внимания подобных типов, а вспомните доперестройку: кто о таких знал? Никто ведь ничего не рассказывал, будь чуть поглупее - неизвестно еще, что бы случилось. Причем именно в 10 лет, потом как отрезало. Гумберты чертовы. 23.11.2009 12:58:23, RED-BLUE
Только что не рассказывали, официально в СМИ. Но мне подружка рассказывала именно в 10 лет. 23.11.2009 14:48:14, hanhi
Ужас:-(
А я всё думала,вот исполнится дочке лет 12-13 и будет она из школы да на занятия одна ходить,без сопровождения уже. А теперь опять страшно стало:-((
23.11.2009 12:50:38, Ксенина
RED-BLUE
У сына есть друг, ему 13. Большой, упитанный мальчик. До сих пор бабушка провожает, и я с этим согласна. Они еще успеют с житейской мерзостью столкнуться, а все-таки к 16-17-летним не каждый рискнет подойти, в отличие от 10-12-леток. 23.11.2009 12:56:08, RED-BLUE
Моему 14, тоже большой и не худенький. Так вот, в прошлом году, когда ему было 13, в перехое метро к нему приставал какой-то неприятной наружности мужик. Мой от него убегал. Причем все происходило на глаза сотен людей на остановке возле метро. Всем было пофиг.

Но с тех пор мой никого к себе не подпустит, чуть что - не вступает в разговор и сразу удирает. Хотя сейчас к нему реже пристают, у него за плечами футляр со скрипкой и сумка с учебниками огромная, почему-то это является отталкивающим фактором для многих - кто его знает, что в том футляре. :)))))
23.11.2009 13:07:43, Natem
RED-BLUE
Да! Никому ничего не надо! Я бы просто не смогла пройти мимо или стоять и смотреть, правильно Вика сказала: лучше перебдеть в таких ситуациях. Хоть их всех повально в школу карате отдавай, а еще лучше в боевые искусства с навыками владения холодным оружием. 23.11.2009 13:20:39, RED-BLUE
ABDDavidoff
бедные маньяки:)

показывали американскую передачу с приколами, где ситуации подстраивают- пугают и снимают на скрытую камеру.

в передаче парень (заказавший подставу) повез свою девушку в другой город знакомить с семьей. по дороге "подсадил" прохожего. Тот оказывается якобы маньяком, подозрительные действия, страх, потом маньяк картинно гоняется за парой, потом "убивает" парня (душераздирающие крики из дорожного туалета).

И медленно, с палкой, капает кровь, наступает на девушку. Та берет стул и бьет по голове "маньяка"-актера. И пока расстерянная камера снимает, спрятавшаяся съемочная группа глазам не верит - бьет его ногами, сиденьем стула и пытается нанести "контрольны" в голову ботинком. Еле спасли :))))
23.11.2009 14:22:14, ABDDavidoff
Oazis
Молодец девчонка. А парня послала, я надеюсь, да еще и рассказать неплохо всем о нем -пусть поймет, что придумал. 23.11.2009 22:39:51, Oazis
Парень вообще полный придурок:(( и авторы передачи тоже. 23.11.2009 16:50:12, ЮлияФ
RED-BLUE
Я вообще не понимаю этих скрытых камер, подстав с как бы юмором. Одно дело выявить коррупцию или недобросовестность, другое посмеяться. Всегда стыдно за разыгрывающих. 23.11.2009 15:01:30, RED-BLUE
Кошмар. По парню, видать, психушка плачет. Слов нет. 23.11.2009 14:50:53, Galaga
lisak7
Не понимаю я таких вот розыгрышей. Особенно от близких людей. 23.11.2009 14:27:52, lisak7
ABDDavidoff
угу. есть реально страшные. 23.11.2009 14:34:17, ABDDavidoff

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!