Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

музыкально-танцевальные коврики, поделитесь опытом, кто пользовался, пожалуйста

Дочка все время танцует у нас, очень любит это дело. К сожалению, времени, чтобы на танцы ходить в этом году нет, вот думаю ей купить такой коврик танцевальный (похож на тот, что по ссылке, только с музыкой из High Scoll Musical). Как думаете, хорошая идея? Может, пользовался кто, поделитесь опытом и впечатлениями.
22.11.2009 17:33:42,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Cat-S
4 мелодии, на мой вкус, очень мало. Если не гонитесь за девчачьим дизайном, то посмотрите модель на танцующем бегемотике http://www.dancinghippo.ru/.
У нас есть модель Base 8.2, дочке нравится. Танцует по случаем - праздники и т.п.
23.11.2009 14:48:06, Cat-S
Nacka
нам подарили в прошлом году 2 таких коврика: один к тв подключается, а второй простой. прыгали 2 недели. потом надоело (сейчас в гараже валяются). А мне уже через пару часов плохо было от этой музыки. 23.11.2009 10:09:54, Nacka
ЛЯLУШКА
У нас подобный. Танцевать он точно не учит, а вот соседей этажом ниже становится жалко. Дети топают по этому коврику как слоны. Но вообще он у нас популярностью не пользуется. 22.11.2009 22:52:22, ЛЯLУШКА
У нас соседей снизу нет, т.к. свой дом :) 23.11.2009 02:01:48, ант73
Sivka
Дарила племяннице такой коврик, все дети мальчики и девочки от 6 до 11 лет были в восторге. Был куплен на сайте Танцующий бегемотик http://www.dancinghippo.ru. Но есть важный момент, наш коврик требует наличие компьютера, т.к. у племянницы его не было и нет, то танцевали только тогда, когда я свой комп притаскивала. 22.11.2009 22:41:54, Sivka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!