Раздел: Отношения с родителями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Танцевально-двигательный тренинг

уважамые семьяне, большая просьба поучаствовать в опросе, хотелось бы знать Ваше мнение.
Есть трениг на основе танце-двигательной терапии по гармонизации отношений Ребенок-родитель. Он проводиться в одном достойном месте почти в центре Москвы, имя центра не пока не указываю, но сообщу, когда выложим рекламу на 7-е, или баннер в эту конференцию.
Этот тренинг посвящен созданию теплой и дружественной семейной атмосферы, созданию ощущения у ребенка, что его понимают, знают его потребности, что принимают его самовыражение, что о нем заботятся.Родители и дети получают возможность поменяться ролями и почувствовать себя на месте друг друга.
Родители в свою очередь получат неожиданный опыт поддержки и понимания что дети могу оказывать поддержку родителям. На тренинге дети и родители повторяют танцевальные и сценические движения ведущего, прорабатывая разыные эмоции и формы поведения, выполняют парные упражнения, добиваясь максимального контакта и взаимодействия, выполняют упражнения на поддержку и намерения. Это очень радостный и эмоциональный трениниг, который надолго запомниться детям и родителям.
Участие в тренинге - 1 родитель + 1 ребенок, продолжительность 2 часа.
вопросы6
1. хотели бы участвовать в подобном тренинге?
2. сколько готовы заплатить ?
3. хотите ли увидеть участие в таком тренинге в качестве новогоднего подарка в школе?
4. готовы ли организовать такой тренинг со своим классом в своей школе?
5. хотели бы посещать регулярные подобные занятия 1 раз в неделю или месяц?
буду благодарна вашим комментариям!
22.11.2009 00:02:49,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
да, 200-300 за обоих, остальное -нет. Мне не нравится описание и слово тренинг. Игра, занятие, интеактив, театральная репетиция, этюды. Не нравится обещание достичь взаимопонимания. 23.11.2009 01:27:33, Oazis
1. нет
2. -
3. -
4. -
5. -

комментировать не хочется. психологи должны зарабатывать:)
23.11.2009 00:58:35, кекс
Ирокез
1. Да
2. В пределах 500 р. за обоих
3-5. Нет
22.11.2009 20:35:39, Ирокез
экс-Пенелопа
Я бы, наверное, сходила один раз, если меня устроит время и место.
Потому что моей дочери наверняка понравится играть со мной в паре. И увидеть меня по-новому. Да и мне самой интересно. Хотя мы много и так обнимаемся, общаемся. Рублей 500. В школе и как подарок - нет.
22.11.2009 15:44:56, экс-Пенелопа
у меня тематический- приемный. Поэтому я бы пошла. Занятие на полтора-два часа. плата- где то 700-900 рублей. ходить через выходные по воскресеньям. Как подарок и в класс, тем более на НГ- точно НЕТ. 22.11.2009 14:36:18, Мама Гарика
=СветА™=
Не..Нам такое не надо.:-) 22.11.2009 13:28:33, =СветА™=
нет, имхо, этим скорее заинтересуются родители детей помладше. от года, а то и меньше :) 22.11.2009 10:50:25, Dragonfly
Musenka
Ходила я с дочкой на нечто подобное в прошлом году... Не для всех занятие, прямо скажем. Для родителей, чтобы его посещать, должны быть довольно веские причины, но те, у кого они есть (как у меня были), и сам будет искать подобные занятия. И уж точно это не для класса мероприятие, кмк. 22.11.2009 02:10:00, Musenka
В школе или как подарок - точно не стоит.
Регулярно - тоже нет.
Возможно, сходила бы со старшей, если бы она захотела, что не факт. Про деньги- не знаю.....
22.11.2009 02:02:50, Иртим
Нет.
Мне не нужны никакие тренинги со моим ребенком.Я и так много с ней общаюсь и занимаюсь,мы много где бываем вместе всей семьёй.У нас достаточно эмоциональных соприкосновений.
Тем более,я против подобных тренингов в школе.
22.11.2009 01:25:10, Ксенина
Нет по всем вопросам. 22.11.2009 01:14:48, Lariska из дома
1-5 нет 22.11.2009 01:09:52, Шерлок
Ясень
По всем пунктам "нет", не потому что идея плохая, идея хорошая, есть люди, которые это все любят, думаю, что постоянные клиенты центра с радостью поучаствуют :)) 22.11.2009 01:07:25, Ясень
Нет по всем вопросам. 22.11.2009 01:01:18, маугленок
По всем - нет 22.11.2009 00:44:00, hanhi
Анька
1. нет. по описанию, не вижу в подобном никакой пользы. Простите. 22.11.2009 00:09:52, Анька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!