Раздел: Врачи, поликлиники, болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KseMur@ двухдетная

Опять болеем?????

Ну, я просто в ауте! :((((((
Вчера вечером пожаловалась на то, что глотать даже не больно, а как-то дискомфортно. Ну, и что? Сегодня уже и сопли подоспели и темпра 37,2! А сейчас еще и кашель начался!
Мы вообще одни такие, которые в школу больше НЕ ходят чем ходят? Или еще есть такие?
Что делать то?
Уже и гриппом вроде переболели, причем как раз во время карантина и потом каникул, до этого сопли и простуда тоже были.
В итоге в школу мы сейчас после карантина и каникул отходили всего 4!!!! дня!
И опять!
Ну, что такое доче в рот или еще куда затолкать, чтоб так часто не болеть!
Ну, не вести же её при такой обстановке с соплями в понедельнтик в школу? Блин, мне так тухло от этого! :((((
Скажите мне что-нить! А?
21.11.2009 00:11:25,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моя такая же. Неделю после карантина отходила, и опять заболела. До этого уже с начала сентября дважды по 10 дней примерно болела. И к гомеопату ходим второй год - все без толку практически. Правда болеть стала легче, но ненамного реже. 22.11.2009 17:53:35, КатюхА
Все каникулы проболели, вышли в школу и что первая неделя, пятница вечером температура 38,2. Опять горло, опять все по кругу, мои силы уже наисходе. Причем за эту неделю школьная медсестра ни разу даже не появилась, а больше всего раздражают родители выталкивающие больных, кашляющих детей в школу.Дочь говорит за ней сидит однокласница всю неделю кашляет так, что даже учитель урок останавливает. 21.11.2009 19:56:39, Петелька
ШаНуар
Мы в таком режиме с 18 сентября,если Вас это утешит:-(.Десять дней болеем ,три дня ходим,перед каникулами вышли с очередной болезни,видимо гриппа с 39,6Т на три дня,на второй же день каникул Ваша теперяшняя картина(по-моему это развитие такое,но я не врач,а врачи ничего сказать толкового не в состоянии),отболели все каникулы+карантин+еще эту неделю досиживаем,подозрение было аж на воспаление легких,рентген показал абструкцию.В понедельник вот в школу собираемся,я уж и боюсь загадывать что-то :-(.Что делать,не знаю,затолкаю во все карманы чеснок:-),оксолиновую мазь в нос,после общественных мест промывание носоглотки,что еще сделаешь. 21.11.2009 16:01:44, ШаНуар
Mamusja
У нас после 3 дней посещения школы (неделю самую эпидемиологически опасную сидели дома просто так), все каникулы насмарку + нынешняя неделя(. Вроде и ничего страшного (трахеит), но хрипел жутковато. 21.11.2009 12:53:51, Mamusja
в школу не вести однозначно - могут просто попросить.
Похоже, это год такой неудачный, один раз грипп схватили этот неизведанный, и он подорвал иммунную систему.
21.11.2009 12:24:35, Natem
то же самое и у нас. этот год какой-то богатый на болезни.(((( 21.11.2009 11:42:21, Барокко
Лютики-цветочки
И мы. В октябре - грипп, в четверг - горло болит. Темпа 37,3... Горло бордовое. Сегодня суббота - темпы нет (так выше и не поднималась) и продолжает болеть горло. :-(. Кашля ТТТЧНЗ пока нет. Как и насморка. 21.11.2009 10:50:54, Лютики-цветочки
Танжер
а мы три дня. в среду после школы- сопли, в четверг вечером кашель, в пятницу- хрипы легких. сейчас поеду рентген искать 21.11.2009 09:11:34, Танжер
Золотое Солнышко (в системе 210778)
Мы такие же, после карантина 3 дня отходили. В среду вечером зачихали. Насморк и кашель. В понедельник врача будем вызывать. Что с этим делать - уже не знаю:( Может зимой будет полегче, или весной:) 21.11.2009 03:05:41, Золотое Солнышко (в системе 210778)
Liska
Ксень, неужели ты не догадываешься (вроде бы и близка ты к этому была...), что ответ на этот вопрос: КЛАССИЧЕСКАЯ гомеопатия? 21.11.2009 00:50:27, Liska
А можно мне тоже координаты гомеопата? 21.11.2009 13:03:10, Ната Ф.
KseMur@ двухдетная
Регин, сейчас наверное уже и в черта лысого верить буду. Ну, а если классик то кто? Тот самый Мартюшев? Мне не очень подходит его неконтактность. А кто еще? 21.11.2009 01:15:13, KseMur@ двухдетная
Liska
Почту почитай... 21.11.2009 09:19:06, Liska
KseMur@ двухдетная
Регин, прочитала, кинь координаты! 21.11.2009 19:34:03, KseMur@ двухдетная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!