Раздел: Хобби, увлечения, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nessie

Хэндгам - отзовитесь, владельцы! :)

Расскажите, он действительно ведет себя так, как описывают на сайте? не пачкается, растекается, застывает?
19.11.2009 21:08:16,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nessie
Спасибо за отзывы! Купила сегодня в ролл-холле среднему на подарок на ДР , 2 размер (1 не было), желто-зеленого хамелеона... полдня уже тайком от детей играю :) 21.11.2009 23:07:51, Nessie
Musenka
А сколько он там стоит, если не секрет? 21.11.2009 23:13:20, Musenka
Nessie
обычные цвета (четкие либо с блестками) - 950, теплочувствительные хамелеоны - 1150... это 2 размер... еще были 3 размер.. причем, отойдя от заявленной на сайте палатки, я встретила точно такие-же баночки, но маркировка на них отличалась (хотя присутствовали буквы HG - handgum) и они там на 50 р дешевле.. но я не рискнула покупать и купила в официально заявленном на сайте павильоне №81 21.11.2009 23:19:39, Nessie
Musenka
Спасибо, значит, через инет дешевле, хотя... доставка...
Я бы тоже не рискнула, наверно - выигрыш в деньгах небольшой, а проиграть в качестве можно здорово...
21.11.2009 23:31:07, Musenka
Nessie
Ну да, я просто там была как раз со старшим на маткружке, так что и сходила заодно... посмотрела-потрогала "живьем"... поколебалась с цветом.. теплочувствительные действительно интереснее :) там же в этом павильоне несколько подростков в yo-yo забавлялись - новая мода.. :) но моим-то пока рано.. равно как и продававшиеся там-же фингерборды - я на них пооблизывалась, но даже за 200 р самый простой не стала брать - руки, мне кажется, еще пока даже у старшего (семилетки) слабоваты... 21.11.2009 23:36:50, Nessie
Отзываюсь) Мы в полном восторге! Не пачкает,следов не оставляет-наоборот,за собой остатки собирает.Лепится,растягиваетс­я,рвать трудно,на столе расползается,потом хвать и о пол бум-с!Отскакивает как мячик! Мы выбрали теплочувствительный-в воде,холодильнике и на руке цвет меняет.Хотя там есть хамелеон,светящийся,­магнитный и еще...

Вещь просто супер!
21.11.2009 00:34:23, Evglena
Businka
заинтриговали. можно ссылочку? 20.11.2009 11:55:38, Businka
А ссылку не дадите??? 19.11.2009 23:20:29, marianochka
Nessie
Ссылка: 20.11.2009 14:31:25, Nessie
Мы пробовали его в магазине. Не пачкается - это точно. Если скатать из него комок, получается неплохой мячик, от пола отскакивает очень высоко. Ну и лепить из него можно все, что душе угодно.

Это все, что мы попробовали в магазине. Естественно, нагревать и растекать и затвердевать его нам никто не дал. :))))
19.11.2009 22:09:13, Natem
Duremarga
Преувеличивают насчёт того, что не пачкается, у ребёнка много заляпанной одежды. А вообще, наверное, прикольная штука, если любителю достанется:). Я- не любитель, а муж с дочкой любят мять его, говорят, что успокаивает. 19.11.2009 21:59:06, Duremarga


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!