Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Медведь

А подскажите, пожалуйста, в медвежонке, 4-5 классы, какие ответы на вопросы 26 и 29?
19.11.2009 19:44:09,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НатаХо
А вам не очень трудно написать здесь эти вопросы? А то дочка принесла с собой только линейку ответов, и придется оооочень долго ждать публикации самих заданий, у меня терпения не хватает! Я сама ужас как люблю их решать)) 20.11.2009 11:23:18, НатаХо
kikimora
Моя весь бланк принесла - они же ответы писали на каких-то других бланках?! Жаль на работу не взяла - там были интересные вопросики, мы вчера за ужином смотрели. 20.11.2009 11:38:32, kikimora
НатаХо
Вот-вот, и мы любим за ужином задачки решать)))
А бланк моя не принесла - сказала, что сдала именно тот, где обводила ответы. Видимо, учительница будет потом переносить их на другой бланк, хотя это нарушение правил, конечно.
Так вы может завтра приведете пример интересного вопросика?
20.11.2009 12:13:52, НатаХо
kikimora
Хм, печатала вчера, печатала, выложила, но почему-то замодерили - типа нельзя что-ли? А ниже ссылка на задания 2-го класса - там можно? Странно 21.11.2009 19:35:02, kikimora
Мама Поли
Наша вчера тоже принесла только бумажку с ответами. Я спросила был ли вопрос про медвежий угол, т.к. видела, что где-то обсуждали, сказала, что такого вопроса не было. 20.11.2009 12:40:44, Мама Поли
kikimora
Не, про медвежий угол не припомню - мы с мужем все смотрели вопросы. Вечером сегодня напишу вопросы, если интересно тут.
Странно, мне сказала, что строгие правила были по заполнению ответов - мол, не исправлений, ничего - и все в специальном бланке. А сам лист с задачками принесла домой - он у нее как черновик был.
20.11.2009 13:47:55, kikimora
Мама Поли
Про медвежий наверное было в других классах. С удовольствием вопросы получила бы. А может отсканировать? а то ведь замучаетесь писать. 20.11.2009 13:56:16, Мама Поли
kikimora
Дома сканера нету, а сегодня пятница:)а на работу я не взяла с собой листок:) Попробую вечерком интересные понабирать:) 20.11.2009 17:39:33, kikimora
kikimora
Да, пожалуй, вечерком даже смогу:) 20.11.2009 12:16:00, kikimora
kikimora
Мне дочка вчера показывала свою бумажку, а что за впоросы там, напомните, плиз? 20.11.2009 10:40:56, kikimora
Sampo
У нас получилось В и Д. Ребенок настаивает. 19.11.2009 20:20:51, Sampo
В 29 м у моего тоже "Д", лисенок. Типа, должно чередоваться: птица, зверь, птица, зверь. Ну, может и так.
А в 26 мой говорит "Г". А я что-то вообще не могу сообразить.
19.11.2009 20:34:46, Lariska из дома
kikimora
У мой тоже лисенок, но логика другая:) Говорит что там все животные, поэтому это лисенок или цыпленок, но взрослая особь каждого этого зверя однокоренная малышу: галчонок - галка, олененок - олень, гусенок - гусь, лисенок - лиса, а у цыпленка так не получается:)
Сама б я такое не придумала...
20.11.2009 23:37:59, kikimora
А ведь точно! Прав ваш ребенок. 21.11.2009 19:56:19, Lariska из дома


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!