Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мамам мальчиков, у которых был выпускной

Скажите пожалуйста, во что вы одевали детей? Не хочу белую руашку - чёрные брюки, воспитатель предолжила розовую рубашку или сиреневую, но как-то не то, на мой взгляд. С девочкой всё понятно, с с мальчиком - не очень...
10.11.2009 09:47:42,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mash
У нас будет смокинг, сын на нем помешан :) 11.11.2009 13:37:28, Mash
Можно голубую или светло-светло-серую.
У нас на концерте в музыкалке именно светло-серая была.
10.11.2009 21:31:17, маугленок
У нас были светлые бежевые костюмные=классическ­ие брюки, розовая рубашка и в тон к ней галстук. Получилось очень красиво и выгодно отличался от остальных "бухгалтеров" в темном (мы не одевали пиджак и ему не было жарко). А вообще я хотела взять на прокат ему на выпускной белый смокинг, но не нашла, а купить получалось экономически не выгодно (реально на один раз, т.к. мы больше нигде не выступаем). 10.11.2009 19:07:43, Самамама
Oazis
А мне нравится. Можно галстук-бабочку или жилетку интересную купить к белой рубашке. Сиреневая тоже красиво, розовая - не мужской цвет, чтобы там не делали бездельники от моды.
Брюки, думаю, можно и серые и темно-синие.
Мне на фото наших понравилась полосатая красивая рубашка.
Вот наши выпускники:


10.11.2009 15:07:46, Oazis
у моего была бледно-бледно-сиреневая и галстук с сиреневую полоску 10.11.2009 12:52:21, Рене
Mamusja
Мы вот так ходили. Рубашка не ярко-белая, а скорее с розоватым оттенком слегка. 10.11.2009 11:48:08, Mamusja
Спасибо! Хороший коллажик. Даже мальчик в футболке есть, смотрю... 10.11.2009 14:33:37, без ника и реги
Mamusja
А коллажик не в день выпуска делали), мальчик в футболке - сын нашей воспитательницы))). Фотки непосредственно с выпуска чуть ниже). 10.11.2009 15:12:04, Mamusja
ABDDavidoff
мне нравятся трикотажные жилеты и яркие рубашки. Не обязательно сиреневые, можно в листовой серый узор или яркую полоску.
Еще хорошо могут смотреться шелковые галстуки с толстым узлом и интересным узором (один такой в реге можно увидеть на сыне)

вообще рубашка - это важно )
10.11.2009 11:33:54, ABDDavidoff
Olga&Paha
Мы в свое время хотели пойти в бежевых брюках и белой с бежевым рубашке,но все мальчишки были в черных костюмах и белых рубашках, а девочки в такиих платьях,что выбора не осталась 10.11.2009 10:30:12, Olga&Paha
А с какого боку воспитатель? Что нравится - то и одевайте: хоть красное с фиолетовым. 10.11.2009 10:26:43, hanhi
Hobbit©
И будете выглядеть попугаем ... 10.11.2009 12:03:13, Hobbit©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!