Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дали в школе билет в театр. И спектакль

Дали в школе билет в театр. И спектакль хороший и театр . А муж против, говорит проще потом билет купить, чем деньги на лекарства тратить, грипп везде. Я вся в раздумьях... А вы бы пошли?
31.10.2009 09:51:06,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пошли бы с удовольствием. С утра выпить оциллококцинум и оксолинку в нос. 31.10.2009 19:23:16, Natem
Пошли б. и пойдем во вторник - я обещала к дню рождения старших на мюзиел сводить, с билетами подгадывала... 31.10.2009 18:12:54, Посторонним В
Musenka
Пошли бы. И пойдем через неделю, в следующую субботу. Потому что не угадаешь, где и что подцепишь\не подцепишь, совершенная лотерея. 31.10.2009 15:28:22, Musenka
Мам (Уля и Ксюша)
а мы ездим с оксолинкой в носу и промыванием аквамарисом
+ гриппферон после мероприятия... перекрестились и вперед...
31.10.2009 14:30:17, Мам (Уля и Ксюша)
Да, но мы вообще на транспорте ездим: взрослые - каждый день, дети - почти. 31.10.2009 13:38:53, hanhi
Танжер
я сегодня не повела ребенка на "неделю игры игрушки" во дворец пионеров. вот билет с виду убрала, чтоб не расстраиваться. но я как представила, какие там толпы ходят чуть ли не в обнимку.. 31.10.2009 12:33:54, Танжер
Спаниелька( в системе Nostalgy)
+1 Тоже не повела сегодня своих туда. 01.11.2009 19:10:15, Спаниелька( в системе Nostalgy)
Пошли бы. Я вообще, в тоске - что с ребенком делать на след.неделе. У нас внеплановые каникулы (мы учимся триместрами) в связи с карантином и сказали - сидеть дома... А кто как вообще собирается проводить время? Если дети не болеют, ес-но. 31.10.2009 11:20:35, AnnaR
КалиНа*
На след. неделе среда - ВЫХОДНОЙ!!!! уже голова меньше болит. Поедем одеваться-обуваться на зиму. 31.10.2009 19:27:13, КалиНа*
Хм, похоже переоценила ситуацию - дочь прикладывается спать, похоже температура и кашель. Так что придется сидеть дома:-) Как бы младшего не заразить. 31.10.2009 15:23:34, AnnaR
Будем гулять,что-нибудь печь.
На 1-2 дня приедет в гости одноклассница-будут вместе тусоваться.
С пятницы будет гостить у бабушки с дедушкой,в выходные пойдут по музеям по программе "Игра в прятки".
31.10.2009 14:13:12, Ксенина
Мы бы пошли.Оксолинку в нос и вперёд.Папа ведь тоже не сидит дома,с людьми общается.Так он и сам может заразиться и вас дома заразить.Ото всего не застрахуешься. 31.10.2009 10:20:13, Ксенина

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!