Раздел: Экскурсии

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Olga&Paha

Активные прогулки

Подскажите пожалуйста какие-нибудь подвижные игры для двоих на св.воздухе. Кроме бамбинтона и футбола ничего на ум не приходит. Велики остались на даче, пешие прогулки неинтересно.Мы привыкли долго гулять, чем бы себя занять?
23.10.2009 10:56:30,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ci Sara
моим подарили мяч для регби.

оооочень весело "в собачки" играть :))
23.10.2009 17:23:44, Ci Sara
Гуляем по лесу, учимся фотографировать пейзажи и белок))) Ролики, зимой на беговых лыжах и на горных. Лук со стрелами. тренируемся в волейбол и баскетбол. 23.10.2009 15:11:44, Добрый тигр
Только баДМинтон. Занималась этим видом спорта много лет, глаз режет... 23.10.2009 12:25:30, граНата
И на мой взгляд - это чисто летняя игра, не удобно в куртках и сапогах. Для игры в одежде, мне кажется, подойдет кольца набрасывать (есть такие детские наборы, там "столбик" в виде какого-нибудь животного и набор колец, моя дочка очень любит такую штуку). Ну и скоро зима - коньки и лыжи. 23.10.2009 12:27:56, граНата
Ольга Оводова
Я вывожу на площадки с покрытием, там чуть почище и есть шанс встретить компанию для салок или стоп-земли. 23.10.2009 12:02:54, Ольга Оводова
Olga&Paha
А что такое стоп земля? 23.10.2009 13:56:28, Olga&Paha
Ольга Оводова
Это вроде жмурок на какой-нибудь горке-лазилке. Пока все находятся на лазилке, водящий может их салить, а если кто-то хочет обойти по земле, то должен делать это тихо-тихо, если водящий услышит, то кричит "стоп-земля!" и это все равно, что осалил. Ничего мудреного, но играют часами. 24.10.2009 19:22:54, Ольга Оводова
Ролики? В кольцо для баскетбола мяч покидать?
Скоро зима - может лыжи?)
23.10.2009 11:07:40, Булочка наст.
олеся-к
Вышибалы, тише едешь-дальше будешь, море волнуется раз-первое, что на ум пришло. 23.10.2009 11:01:51, олеся-к
Нола
Это для двоих не подходит.
В такую погоду как сейчас игры на улице не придумываются:(
23.10.2009 11:07:31, Нола
Olga&Paha
Ага,нужно именно для сейчас.Ролики нельзя-мокро,и снега еще нет. 23.10.2009 11:23:36, Olga&Paha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!