Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Срочно нужно решить, помогите

Ребенок подхлюпывает и подкашливает, а нам на подготовку к школе идти. Вести или нет? Вы бы повели? Температуры нет, из носа не течет (но хлюпает), под носом не натерто, глаза не красные, кашель не явный, а так, "подкрякивание", но частое.
14.10.2009 14:09:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
=СветА™=
а подготовку к школе вообще водить не надо.Ни больного,ни здорового.:-) 14.10.2009 21:09:49, =СветА™=
Oazis
не-а. Не настолько необходимая и незаменимая вещь подготовка. а вот погулять спокойно я бы повела. Свежий воздух при нынешней погоде лучший лекарь. 14.10.2009 15:43:40, Oazis
Девочки, СПАСИБО, что не остались равнодушными:) Решили, в итоге, пойти погулять (подальше от детских площадок;) ) 14.10.2009 15:01:31, Нерешительная мамашка
Olga&Paha
А если это начинающейся грипп? 14.10.2009 14:33:59, Olga&Paha
Если ребенок рвется, то да. Если нет и вам неохота, то повод прогулять :) 14.10.2009 14:19:43, ma-ma
Businka
В школу скорее всего бы повела, а подготовку можно и прогулять. 14.10.2009 14:16:10, Businka
Filia
у нас просят таких и в школу не приводить, дабы других не заражать. У меня сын, например, вот так пару дней похлюпает и все пройдет, а другие от него в этот момент по полной программе заражаются. А потом иногда бывает, что дома хлюпал, а в школу пришел и полилось из носа. И сам нормально учиться не может и другим мешает. 14.10.2009 17:47:44, Filia
Я бы не повела (и не вожу никуда заболевающего ребенка), и ребенку неполезно и других детей заражать не хочется. 14.10.2009 14:34:35, граНата
Businka
а у нас больничный без Т не дают, а без больничного - прогул :( 14.10.2009 15:01:56, Businka
У моей девицы если нет темпы и куда-нибудь сходить, то темпа будет обеспечена. 14.10.2009 15:07:19, граНата


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!