Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про одежду Шалуны

Девочки,ни разу не покупала верхнюю одежду Шалуны, кто носит -подскажите, как в носке, меня куртки интересуют.Хочу купить теплую, на синтепоне, и порядок цен тоже обозначьте, нигде в инете не нашла каталога с ценами, если конечно тысяч 5 ,то не потяну, а ехать до этих Шалунов далековато, зазря неохота кататься
07.10.2009 13:52:57,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
купили дочку пальто на Коломенской ярмарке (там 2 точки). Оочень им довольны, до этого носили Тилсон. По мне так ни чем не чуже, а даже лучше, модельки оч симпатичные. Кнопки, молнии все надежные, материал у нашего пальто водоотталкивающий - красота.
Что касается размера, то мне показалось что маломерит фирма. Выбирали между 2мя моделями. При росте 122-125см одно пальто хорошо было на 134 (с небольшим запасом по полноте), а 128р был впритык. Второе пальто, которое и купили вообще на 140р идет - это самый маленький размер из подростковой коллекции. Продавец тоже предупредила, что маломерит.
08.10.2009 22:22:33, Smexfamily
Xenny
Дочь носила во 2-3м классе шалунское зимнее пальто и шапочку на изософте. Не мерзла, отлично носилось и стиралось. 08.10.2009 15:22:48, Xenny
Natas
про цены не подскажу, а по носке - у меня старшая 2 их комплекта относила, с 2-4 и с 5-7, теперь малой уже вторую зиму носит.. (т.е. куртку 5 лет уже пользуем в сумме. штанов на сезон-два хватало тк растут быстро в нижних конечностях)) полет нормальный, неубиваемые просто.. 08.10.2009 12:48:35, Natas
ЕК настоящая
Отлично. Не хуже аналогичных лэсси-кэрри-кэтч.
Но смотрите чтоб модель была под нужные вам условия (температура, влажность).
07.10.2009 20:06:57, ЕК настоящая
В носке понравились. Только показалось, что размер без запаса, как у многих др. производителей, а четко ДО указанного роста, у меня каждый раз хорошо подходил следующий размер. 07.10.2009 19:17:12, Посторонним В
Nessie
Они по-разному... слитные комбезы - вообще размер-в-размер, а осеннюю крутку 122 сын 126 до сих пор носит (но уже все, пора новую брать) 07.10.2009 21:36:21, Nessie
Liska
А мы в следующем размере (зимний полукомбез) утонули. 07.10.2009 19:46:00, Liska
lusha1
Сама открыла ряд в оптоловере на костюм для сына. Мы уже несколько сезонов в шалунах. Неубиваемые, хотя носим в хвост и гриву, трём на всех горках. Была на выходных в аэробусе на варшавке. Там куртка на моего около 5 тыс. а в СП я за такие деньги ещё и штаны к куртке куплю. 07.10.2009 16:52:12, lusha1
В носке мне куртка понравилась - у дочки была светлая - стирали часто, но утеплитель 2 сезона честно отслужил, и отдавать знакомым было не стыдно. 07.10.2009 14:18:54, starka
Nessie
Им можно позвонить и спросить цену интересующей модели... а каталог есть на их сайте... 07.10.2009 14:14:57, Nessie
Businka
шалуны на изософте, а не синтепоне. Посмотрите в СП, там Стрекоза собирает. 07.10.2009 14:07:39, Businka
цены в этом году сильно подскочили. были в "Городе" на Рязанке. Штаны на девочку 8 лет 2200 кажется. а пальто вообще больше 5 тыщ. правда с мехом нат., но это скорее всего кусочки неизвестного зверя :). а так качество вполне достойное. в прошлом году пальто стоило не более 2500-3000, точно не помню. 07.10.2009 14:01:27, Петровн@


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!