Раздел: Книги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

олеся-к

Что читают принцессы-первоклашки

Подскажите, мамочки, что сами читают ваши девочки? Так чтоб интересно, не примитивно, но мило. Любим мы олененка Бемби, принцесс меру. Хочется чего-то девчачьего...Спасибо!
05.10.2009 17:49:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
серия сказок про фею Жемчужинку. Легкие принцессные книжки. 24.12.2009 20:47:49, форумчанка
Р-мать
Может, эта тем поможет.
http://community.livejournal.com/kid_home_lib/548­54.html
06.10.2009 17:37:31, Р-мать
Мышикова мама
Мурли. Очень милая история:) Особенно, если кошек любите:))) 06.10.2009 15:15:47, Мышикова мама
олеся-к
А что это такое? 06.10.2009 16:25:23, олеся-к
Мышикова мама
Действие книги происходит в небольшом голландском городке. Кошка по имени Мурли по воле случая превращается в девушку.
Она ничем не отличается от других людей, но при этом по-прежнему понимает язык кошек и удивляет сограждан своими необычными поступками, потому что в душе остаётся кошкой. Мурли постоянно попадает в курьёзные и смешные ситуации, так как ей приходится одновременно жить и в мире кошек, и в обществе людей. Отношения между людьми ей кажутся сложными, часто несправедливыми, иногда жестокими, но Мурли выбирает мир людей, потому что ей посчастливилось узнать, что такое дружба, верность и любовь.
Для среднего школьного возраста.
Перевод с английского Екатерины Владимировны Любаровой.

ИМХО, для 7-8 лет - то, что надо. И шрифт не мелкий.
Ещена кошачью тему - "Дженни" Пола Гэллико.
08.10.2009 13:57:22, Мышикова мама
Смотрю, у всех дети нормальные книги читают, а моя "прынцесса" сама читает исключительно про Винкс. Разоряет отца на книжки и по одной в день "глотает". Я сунулась, было, в одну из книжек вечерком, но сразу запуталась, кто есть кто и кто чего хочет. И что она там находит?!? 06.10.2009 12:12:50, Эля $
Спаниелька( в системе Nostalgy)
Моя с удовольствием читала "Про Белочку и Тамарочку" Пантелеева.Очень любит, часто перечитывает Зощенко. Ещё нравится Софья Прокофьева. 05.10.2009 22:20:14, Спаниелька( в системе Nostalgy)
Мэри Поппинс попробуйте..)) 05.10.2009 22:16:47, Аленкинамама
олеся-к
Пытались мы им читать-не пошло:( 06.10.2009 11:17:07, олеся-к
Kira Pechenkina
Вредные советы Остера:) Читает моя принцесса ночами под одеялом:) 05.10.2009 21:49:05, Kira Pechenkina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!