Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ABDDavidoff

репетитор и ребенок

А говорит что-нибудь репетитор о способностях вашего ребенка?
ну там - редкая умница \ хорошая память \ проблемы с абстрактным мышлением \не старается и т.д.
или просто учит и о ребенке молчит?
29.09.2009 04:58:50,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вчера отдала свою закоренелую двоечницу репетитору на первое занятие. Вернул после занятий со словами - очень умная девочка :-). Сегодня рапортует из школы, что притащила тройку и две двойки ^-)))) 29.09.2009 17:45:30, chertopolokh
ABDDavidoff
класс :)))))))))) 29.09.2009 20:47:45, ABDDavidoff
НИЧЕГО не говорит. Как-то я упустила этот момент. Они так плотно и плодотворно занимаются, что оба к концу занятия никакие выползают и не до разговоров. 29.09.2009 11:09:31, ПТАХА
Два. Два раза в неделю. 30.09.2009 00:11:08, ПТАХА
ABDDavidoff
серьезно. не каждый выдержит столько времени концентрироваться. 30.09.2009 07:42:56, ABDDavidoff
ABDDavidoff
:) часа 2 пашут? :) 29.09.2009 13:52:44, ABDDavidoff
Говорит. У нас домашний педагог по скрипке - много чего говорит. Я довольна, как слон, потому что она очень хорошо на него влияет в плане мотивации. И вообще самооценки. 29.09.2009 10:04:53, Natem
ABDDavidoff
спасибо за инфу! 29.09.2009 13:53:26, ABDDavidoff
LMila
по французскому говорит что есть способности и надо больше загружать 29.09.2009 09:48:54, LMila
ABDDavidoff
ммм. спасибо. а сколько раз в день занимаетесь, и дома есть понимающие французский? 29.09.2009 13:53:57, ABDDavidoff
LMila
Дома нет понимающих, поэтому репетитор. Занимаются раз в неделю 60мин. повторяют пройденное и готовятся к следующим урокам. Репититор сказала что в следующий раз принесет дополнительные книжки т.к. есть способности и надо давать больше чем по школьным учебникам (на наши учебники все родители жалуются, Кулигина кажется или что-то созвучное). Занимаются второй год и учительницой я очень довольна, никогда не сидят ровно час всегда задержатся если надо, дамашнее задает и сразу от входной двери с ней говорит на французском что бы разговорная речь то же была развита. Вот короче второй год ненарадуюсь, а нашла случайно через репититорский сайт. И в этом году, к моему удивлению, даже цену не подняла. 29.09.2009 15:12:55, LMila
НатаХо
Не Касаткина случайно? У нас с этого года начался факультатив по французскому - сказали купить Касаткину. Ничего вроде учебник: яркий, симпатичный... 30.09.2009 12:18:05, НатаХо
LMila
Нет, как по ссылке. Учительница в школе дает только тупое запоминание слов и все, ни грамматики ни правил толком дети в классе не знают. В прошлом году, т.к. моя дочь в группе лучшая ученица (благодаря репетитору), учительница оставляла ее с группой заниматься а сама уходила по своим делам. В этом году у нас появился конкурент :)), мальчик новенький пришел с хорошим знанием французского и теперь он фаворит у училки, короче тихий ужас. Хотела перевести во вторую группу, но говорят там не лучше. 30.09.2009 13:31:07, LMila
ABDDavidoff
а у моего - Березовская "Синяя птица"
так себе
мы пока тоже репетитором довольны (пальцы скрещу)
29.09.2009 16:53:37, ABDDavidoff

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!