Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ABDDavidoff

Ясеневцам (иностранные языки)

Соседи!
А может быть собрать группу из 2-4 детей и пригласить носителя английского для разговорных занятий?
Разговаривать, читать короткие тексты и обсуждать их, диалоги...

Если есть желание (а также контакты и рекомендации по носителю языка) было бы очень здорово.
Ищется также француз :)
У нас вполне есть место, где собраться.

З.Ы. С удовольствием также рассмотрели бы встречи по: занимательной математике, биологии и пр.
20.09.2009 08:19:57,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анька
Вообще, очень интересно. Но английский, несмотря на второй год обучения - практически нулевой, носителя пока не потянет точно...

Занимательная математика - очень интересует, но как всех собрать в удобное время.. У нас свободен понедельник после 15-ти, среда после 18-ти, четверг - после 18-ти..
21.09.2009 18:01:02, Анька
C удовольствием присоединю сына 10 лет, 4 класс.Буду очень рада, если Вы найдете носителя языка, сама в поиске.Нам удобна суббота или вторник, четверг, пятница в 18.У родителей на Новоясеневском, рядом с метро большая трешка, можно собираться там.Светлана, т.8-916-220-15-83 21.09.2009 13:42:19, Yasa
Летучая Мышка
интересна мысль по английскому. моей девушке 5 лет , живем в 1м мкр. не верю, что в Ясенево есть адекватные школы в части языка. если мысль вопротится - свистните и нам тоже 21.09.2009 00:12:36, Летучая Мышка
Летучая Мышка
у дочки богатый русский язык, английский учим по мультикам и workbook. так что для начального уровня мы сгодимся точно 21.09.2009 00:14:46, Летучая Мышка
ABDDavidoff
тексты пересказывать своими словами и отвечать на вопросы сможет?
добро пожаловать в компанию :)
до конца сентября буду искать, если все будет хорошо - со второй недели октября примерно можно и начинать.
21.09.2009 07:11:37, ABDDavidoff
Летучая Мышка
если и когда соберетесь, напишите, плиз %--) 01.10.2009 23:12:56, Летучая Мышка
могу спросить одного клевого препода, который раньше на курсах в Британском Совете преподавал 20.09.2009 17:42:30, arcana
ABDDavidoff
носитель? было бы здорово :) 20.09.2009 22:26:17, ABDDavidoff
Ирокез
Мне было бы интересно, только у нас такой плотный график, что я даже не знаю, как туда еще что-то впихнуть. В общем я теоретически за:)
А к французу я бы и сама походила:)
20.09.2009 16:11:06, Ирокез
ABDDavidoff
график тоже плотнючий... а как насчет часа дня в субботу, после школы, например?
офф. у Демы в 4 классе 156шк. друг учится по имени Кирилл, светленький такой. вдруг знаете?
20.09.2009 22:27:37, ABDDavidoff
Ирокез
Мой сын знает Кирилла из класса А, это, наверное, он. Общаются периодически, даже выяснили недавно, что были этим летом в одном лагере, но в разных сменах:)
В 13.00 в субботу сын только заканчивает плавание (не учится по субботам, к счастью), т.ч. только примерно в полвторого вываливается из бассейна, голодный:) Нам бы воскресенье вечер, наверное, подошел бы.
20.09.2009 23:08:59, Ирокез
ABDDavidoff
в инглиш фест? Дему Кирилл туда на зимние каникулы звал. пока планируют вместе поехать.
насчет воскресенья -ок. нам тоже вполне подойдет. будем носителя теперь нормального искать и может еще кто присоединится.
20.09.2009 23:55:03, ABDDavidoff
Ирокез
Нет, ИнглишKлаб:) 21.09.2009 10:19:49, Ирокез
ABDDavidoff
перепутала :) Кириллу очень там нравится, постоянно зовет туда Дему (мы живем с соседних подъездах, они ходят вместе на карате, и по вечерам в гости).
а как ваши впечатления от лагеря?

думаю отправить на осенние или зимние каникулы...
21.09.2009 11:00:04, ABDDavidoff
Ирокез
В целом все прекрасно, за исключением некоторых моментов разгильдяйства администрации. Но для меня главное, что ребенок в восторге:) Съездили уже второй раз, на следующий год планируем еще. 21.09.2009 13:48:51, Ирокез
Mash
Интересно мне, только сыну у меня 6 лет. 20.09.2009 10:22:40, Mash
ABDDavidoff
а он уже занимался? Возраст тут особенно важно, имхо. А вот понимает ли он простую разговорную речь, есть ли запас слов для развития разговорного языка - это важно для занятий с носителями. 20.09.2009 14:55:20, ABDDavidoff
КалиНа*
Вика, зайди в школу ИКС (которая за Торгсином лицей 1561)- как я поняла на родительском собрании у школы есть связи с носителями - 1 раз в неделю есть свой бесплатный английский клуб (нам сказали что вроде по средам после 6 урока, т.е. в районе 14-00) и еще есть выездные лагеря (носители - американцы, но лагеря для учащихся). Отзывы очень положительные и от учителей и от родителей.
Может чего подскажут.
20.09.2009 09:28:25, КалиНа*
ABDDavidoff
Спасибо за инфу! То, что надо :) 20.09.2009 14:53:28, ABDDavidoff


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!