Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ABDDavidoff

От оно - лето... (потрындеть)

Мой-то, мой-то. ну почти все за лето забыл.
Все простые виды вопросов по английскому, правила по русскому...

Сентябрь, блин, как с чистого листа :)

я удивляюсь, он смеется...
а я еще удивлялась, ну зачем у английском учебнике столько повторений простого?
17.09.2009 14:07:52,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По английскому мой ребенок все помнит. Но русский!!! Писал тут слово "это" на моих глазах. "Зто". Нет, сынок, не так!" "Ето". нет, сынок. "Ну других же букв не бывает!!!" 4 класс, между прочим:)). 17.09.2009 20:01:28, Lariska из дома
ABDDavidoff
за русский мой уже трояк отхватил. А опусе писал следующие слова:
"дуда" туда, "ченовик" (черновик), "Рород" (город)
ошибки одна другой краше :)

но забыть букву? :)))))))))))))) Мядаль, однозначно мядаль :)
вот дает :)
18.09.2009 06:40:39, ABDDavidoff
Это еще что - у меня вот 2 года назад за летние каникулы, проведенные с бабушкой в России, дочь умудрилась напрочь забыть английский и франц., и это при том, что оба у нее - родные языки. Говорила исключительно по-русски. Где-то месяц по ee возвращении домой, в Канаду, я была переводчиком между мужем и дочерью. Как она этот месяц училась в школе - загадка. Правда, потом дочь так же внезапно все вспомнила, а Вы говорите простые виды вопросов... 17.09.2009 16:39:14, moksifri
ABDDavidoff
за лето? обалдеть :)))) аж завидно ) 17.09.2009 19:31:11, ABDDavidoff
Ага, она у нас вообще очень способная к языкам, и вот как эти способности аукнулись :) Если честно, мы аж испугались сначала 17.09.2009 20:48:04, moksifri
Лютики-цветочки
Вот оно знаменитое ПОГРУЖЕНИЕ в язык :-) 17.09.2009 17:03:23, Лютики-цветочки
Точно, хотя не до такой же степени! 17.09.2009 20:48:41, moksifri
Ирокез
Ага. Едем 2 сентября в школу, вдруг ребенок в полном ужасе констатирует: мама, я, кажется, забыл, как умножать в столбик!!!! Я успокоила, что волноваться не стоит, живенько все вспомнит. Про английский я даже не спрашивала, думаю, там ситуация еще хуже :))) 17.09.2009 14:49:46, Ирокез
ABDDavidoff
а как обидно в сентябре учительнице ) Учила-учила в столбик умножать - и на тебе, следующий год с нуля.
:)
18.09.2009 06:43:42, ABDDavidoff
Dinania
А у нас математика - это просто аут. Зато английский вполне ничего.
Почерк за лето изменился, хотя не писала ничего.
17.09.2009 14:45:40, Dinania
ABDDavidoff
о, действительно. пишет по английски явно сноровистей, чем в прошлом году. Но почерк у моего, по сравнению с русским - ужасен.
Между словами не всегда виден пробел, что-то корявое и неказистое в итоге. старый забор, а не результат.
но быстро :)
18.09.2009 06:45:44, ABDDavidoff
НатаХо
Да, у моей так же: по-русски заглядение, а по-английски ужас и грязь! Но без ошибок - и то хорошо )) 18.09.2009 15:43:45, НатаХо
Liusia (просто Люся)
а мы за последнюю неделю августа делали летние задания по математике и письму, живенько все вспомнили :) 17.09.2009 14:20:09, Liusia (просто Люся)
ABDDavidoff
дык смысл?
в школе же можно вспомнить. в конце августа сын в бассейнах плавал, на солнышке и свежем воздухе, целый день не вылезал оттуда.

вообще большие какие-то у нас каникулы. можно было бы сделать более крупные осенние-зимние-весенние. А летние и уменьшить чуток.
Может и с памятью бы таких сложностей не было бы :)
17.09.2009 14:26:48, ABDDavidoff
Liusia (просто Люся)
В школе для нее это был бы стресс. Там сразу какие-то контрольные на второй неделе учебы, оценки, исправления красным в тетради, работы над ошибками и все такое. А мне ее и так с тиком с моря привезли. Опять вот лечу((( 17.09.2009 14:37:24, Liusia (просто Люся)
ABDDavidoff
о:( понятно :(
ничего себе отдохнула...
17.09.2009 14:43:08, ABDDavidoff
Liusia (просто Люся)
да она полноценный невротик, я даже не удивляюсь, что так вышло((( Поэтому все сложности стараюсь упреждать 17.09.2009 15:02:26, Liusia (просто Люся)
И мы. 17.09.2009 14:26:42, Roccy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!