Раздел: Физкультура, закаливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Танжер

освобождение от физкультуры

а бывает освобождение от физкультуры без пропуска дней по болезни? у нас в школу можно не ходить три дня без справки, но нельзя не ходить на физкультуру по записке от родителей(. т.е есть если у меня ребенок сидел сейчас дома два дня,но до конца не выздоровел, подкашливает, я его завтра хочу послать в школу, а у них там физра на улице- он точно придет опять больным. врач может выписать справку только о том, что ребенок освобожден от физры?
15.09.2009 21:50:34,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да может 15.09.2009 22:15:50, ленаида
Мусулунга
По идее может, но что тогда будет в диагнозе? Или наш врач, к примеру, не выпустит ребенка в школу с насморком и кашлем, если я к ней приду с этимим симптомами и просьбой дать справку от физ-ры. А вот при астме нам так давали - но тут природа заболевания совсем другая. 15.09.2009 22:11:23, Мусулунга
Olga&Paha
Вот у меня вопрос возник недавно, сейчас ведь не дают больничный по уходу за ребенком если у него нет температуры? Сопли хоть рекой, темпы нет-нет больничного.Это так? Не знаете7 16.09.2009 10:02:05, Olga&Paha
У нас врач не придет, если у ребенка нет температуры. точнее вызов не примут в поликлинике. Соответственно и больничного маме не будет. Если мне нужен больничный, то вызываю врача и говорю что была температура. По другому никак. 16.09.2009 14:44:58, Ольгуньчик
Танжер
если бы он не ходил в школу с насморком и кашлем, то он бы не ходил в школу всю третью и четвертую четверть(. это что-то хроническое- в прошлом году я это в поликлинике вылечить не смогла, летом оно почти прошло, а через неделю после начала учебного года началось по новой. поэтому к врачу я не хочу. в диагнозе- ну например- обострение хронического фарингита. на уроке он с ним вполне посидеть может, а бегать кросс на улице- вряд ли. 15.09.2009 22:23:37, Танжер


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!